Описание
В ожидании долгожданного отпуска мы часто думаем о море, солнце, пляже, познавательных и развлекательных экскурсиях, вечерних прогулках и незабываемых знакомствах. Зачастую, погружаясь в мечты об идеальном отпуске, мы забываем заранее побеспокоиться об уюте и комфорте, которые так необходимы для полноценного отдыха… Гостевой дом «Светлана» позаботился о том, чтобы Вы наслаждались экзотической природой и свежим воздухом, не лишая себя удовольствия жить в современных комфортабельных номерах со всеми удобствами.
Если Вы устали от монотонной работы в офисе, загазованных «каменных джунглей», многочасовых поездок на работу и учебу, то добро пожаловать к нам! Мы предлагаем экологически чистое жилье из дерева, комфортабельные номера на любой вкус и бюджет, включая номера эконом-класса и номера с удобствами, все они обставлены мебелью из натуральных материалов. Наших гостей непременно обрадует разнообразие экзотических растений: пальмы, бамбуковые заросли, банан, инжир, хурма, мушмула, многочисленные цветочные клумбы. Таким образом, здоровый и полноценный сон Вам будет обеспечен, а проснувшись, Вы будете чувствовать запах дерева и свежесть чистой природы.
К Вашим услугам всегда открытая кухня, беседки, мангал, стоянка
Находясь в самом центре курортного поселка, наш гостевой дом обеспечит Вас близостью к морю (5-7 минут пешком), в одном квартале от нас находится Центр Национальных Культур, где практически ежедневно проходят концерты звезд российской эстрады, театральные постановки и выставки. По пути на набережную или парк Вы найдете множество отличных столовых, кафе и ресторанов с демократичными ценами. Также в шаговой доступности расположены гипермаркет и рынок, аттракционы и океанариум, аквапарк. Курортный городок предлагает Вам разнообразные маршруты увлекательных экскурсий: парк Олимпийских игр, диснейленд, дендрарий, посещение водопадов, морские прогулки и многое другое.
В течение 15 лет гостевой дом "Светлана" организует отдых на высшем уровне, обеспечивая Вас комфортабельным экологически чистым жильем! Мы рады видеть старых друзей и тех, кто побывает у нас впервые! Мы ждем Вас! Описание номеров
Номера с удобствами из натурального дерева: Номера просторные, экологически чистые. В номерах предусмотрены кровати (одна и двуспальные), кресло-кровать (доп. место), большое зеркало, шкаф, тумбочки, стулья, столик, телевизор с плоским экраном ,холодильник, кондиционер, душевая, туалет .В каждом номере балкон.
Номера с удобствами из современных материалов . Номера укомплектованы всем необходимым: кровати (одна и двуспальные), кресло-кровать (доп. место), большое зеркало, шкаф, тумбочки, стулья, столик, телевизор с плоским экраном, холодильник, кондиционер , душевая , туалет. В каждом номере балкон.
Также есть 2-х комнатный номер с удобствами.
Номера класса «эконом» из натурального дерева. Номера очень уютные, экологически чистые, со всем необходимым для проживания: кровати ,шкаф, тумбочки, стол, стулья.
Забронировать номера и уточнить всю интересующую вас информацию, можно по телефону
Светлана