Описание
Дoбpo пожaлoвaть в Лaзаревскoе!
B пеpвую очередь прошу прoщeния у вcex, кому не успеваю отвeтить на заявки. Чeстно, пpocто физически не успeвaю вceм нaпиcать, извините, не мoгу вaс принять нa отдых. Пpосто некотoрыe туpисты злoбнo рeагиpуют на тaкую ситуацию. Hе могу cразу oтвeтить, извините, но у меня есть много и других обязанностей.
Цена указана ориентировочная на сегодняшний день, уточняйте на свое время приезда.
На короткий срок номера не сдаются.
Минимальная оплата за номер - за 7 дней.
Цена зависит от времени приезда по сезону, количества дней проживания и количества гостей.
Предлагаю отличное жилье в самом сердце нашего курорта - супер предложение! Дом стоит прямо на входе в центральный парк!
Все рядом - одна-две-три минуты ходьбы до моря, парка аттракционов, центральной набережной, рынка, магазинов, кафе, концертного зала, дельфинария.
Ждем вас в гости с апреля по октябрь-ноябрь. Без животных.
Соотношение цены и качества!
Первый этаж - магазины.
На втором этаже отличная кухня (10 кв.м.) со всем необходимым для приготовления пищи, с балкончиком и столиком с видом на парк. Есть зона курилки.
Дом стоит прямо на входе в центральный парк.
Первый этаж - магазины.
Номер два.
Находится на втором этаже.
Большой, 39 кв.м., уютный и солнечный.
В номере две кровати 140 и 120, диван-кровать 180 и кресло для отдыха. Шкаф, стол, холодильник и кондиционер, телевизор. Большой и шикарный балкон. Также на этаже - ваша личная ванна, унитаз, стиральная машина, фен.