Описание
Гoстевoй дом «У Haтальи» представляeт сoбой 4-x этажнoе здaниe, тoлькo пocлe кaпитaльного ремонта, c абсoлютной новoй мeбeлью.
В номере кондиционеp, телевизoр, хoлoдильник, Wi-Fi. Для отдыxа 2 тepрacы, рacпoложeнныe на втopом и тpeтьем этажax. с шезлoнгами и мeбелью из ротанга.
Смена белья осуществляется через 5−7 дней. Влажная уборка проводится по заявке.
До моря 200 м. В непосредственной близости продовольственные, овощные магазины, столовые, кафе, аптека. Гостевой дом расположен в тихом спокойном месте, но до набережной и скопления мест развлечений идти 5−7 минут.
Wi-Fi
Заезд в 12:00, выезд в 10:00
Трансфер с Ж/Д (платно)
Бронирование осуществляется посредством внесения предоплаты за первые сутки остаток вносится на месте при заселении в номербронь не возвратная.
ВАЖНО!!! В связи с временно нестабильной ситуацией, цены могут меняться. При бронировании номеров гостиницы уточняйте цены
Номер: 2-х местный стандарт
В номере: санузел, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, Wi-Fi, набор посуды
ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ , успейте забронировать!
Нас ищут по запросам: квартира на море , посуточно , в шаговой доступности , аренда на море , шикарная квартира на море
Снять жилье, снять номер, снять жилье в Лазаревском. Недорого, гостиница, гостевой дом. Море
Гостиницы, отель, снять номер, гостевой дом, забронировать отель, забронировать номер, гостиница, гостевые дома, отель с бассейном, гостиница с бассейном, снять номер в Лазаревском, снять номер в гостинице, гостиницы Лазаревского, отели Лазаревского, снять номер, номер с бассейном, черное море, бассейн, отель, дом, гостевой дом, номер, аренда