Описание
Просторный номер на 4 человека. В номер есть спальня с двуспальной кроватью (king-size), шкаф-купе, комод, тумбочки телевизор ж/к, кондиционер. Номер оборудован кухней-столовой, в которой имеется дополнительный двухспальный диван. На кухне есть вся необходимая посуда. Так же есть холодильник и телевизор. Санузел совместный. Установлена большая душевая кабинка, унитаз и раковина. У номера есть собственный увитый зеленью внутренний дворик, где можно посидеть за большим столом под сенью винограда. В стоимость проживания входит пользование стиральной машиной, мангалом, wi-fi, кабельное телевидение, утюг и гладильная доска. Также выдаётся постельное бельё и полотенца для каждого гостя.
Мы приглашаем вас отдохнуть вдали от городского шума в уютном гостевом доме на семь номеров. Дом расположен в лесопарковой зоне(за д/о "лазаревское") в 500 метрах от моря. Пляж "Касабланка " галечный и оборудован по современным стандартам. Также есть зонты и шезлонги в прокат. Спуск к морю по тенистой аллее, где вы сможете в киосках приобрести билеты на экскурсии, займёт не больше 10-ти минут, а подъём с пляжа может конечно показаться тяжеловатым, но сброшенные килограммы, подтянутые ноги и попа порадуют вас в конце отдыха. К тому же это прекрасная кардионагрузка, что можно смело добавить к плюсам отдыха именно у нас.
Хоть дом и не очень большой, но вы найдёте всё необходимое для комфортного проживания в нем. Номера со стандартными удобствами: душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор ж/к, удобные кровати и постельные. Также мы предоставляем стиральную машинку, пользование которой входит в стоимость. Есть кабельное телевидение, wi-fi.
Для гостей на машинах парковка на придомовой территории бесплатно.
Два продуктовых магазина, столовая находятся в шаговой доступности. Отличный магазин "марка", в котором вы сможете приобрести всё необходимое, от хлеба до алкоголя, находится в 6-ти минутах ходьбы. "Перекресток", "Пятёрочка", аптека, рынок, аквапарк "наутилус" находятся 20-ти минутах ходьбы(900 метров).
Всех, без исключения, гостей приезжающих к нам на отдых мы бесплатно встречаем с вокзала.
Если у вас возникли вопросы по проживанию в нашем доме, с удовольствием вам отвечу на все вопросы на сайте.