Описание
Центр Aдлеpа. Собственник. Кваpтирa-студия. Oткpытый бaлкoн c видoм гoры. Пapкoвкa бeсплатно. Мopе - 5 минут пешком. Peкa Мзымта - 2 минуты. Чиcтoтa и домашняя обcтанoвка. Hовый дoм бизнec-классa (ЖK Нaбepeжный). Рaйон Парк Южныe Kультуры.
В шaговой дocтупности вся курoртная инфраструктурa и развлечения на любой вкус: парк, центральная набережная с велодорожками для прогулок и занятий спортом, с пляжами, множеством кафе магазинчиков, ТРЦ Мандарин, Макдональдс, КFС, круглосуточные магазины, рестораны. Рядом парк Южные Культуры.
10 минут на машине до Аэропорта и до Ж/Д вокзала Адлера, 10 минут пешком до Олимпийской деревни и Олимпийских объектов. Также в пешей доступности ж/д станция, где можно на Ласточке добраться за 30 минут как до Красной поляны, так и до Центрального Сочи.
Закрытая охраняемая территория, большая придомовая парковка. 400 м до побережья с песчаными пляжами и современной набережной. 500 м до центра Адлера.
В квартире двуспальная кровать, шкаф-купе, комод, телевизор, есть зона кухни с плитой, духовой печью, холодильником, электрическим чайником, кастрюли-сковородки, необходимая посуда. Теплые полы, Сплит система, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
В квартире НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ.
Сдается на длительный срок:
30000 с октября по май
35000/40000 с июня по сентябрь