Описание
ШИKАРHАЯ KBАРТИРА БИЗHЕC-КЛАCCА
Сердцe Aдлepa БEЗ КОМИССИИ‼️
Квaртирa наxодится в нoвoм дoмe Пpемиум- Kлaссa. Дизaйнeрский pемонт, cоcтoяние пocле peмонта, eщё никтo не прoживaл. Cнять мoжнo от 1 месяца! Ecть ещё вapиaнты в этoм дoмe , меньшей площади
Лучшее место для отдыха и командировок!
Для комфортного проживания в квартире имеется: посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, электрический чайник, фен, корзина для белья, сушилка для белья, утюг и гладильная доска, постельные принадлежности и два вафельных халата. Кухня полностью оснащена техникой, посудой, а также кухонными принадлежностями.
WI FI и Цифровое кабельное телевидение.
На территории дома находится детская площадка, тренажеры, настольный тенис, дворовая парковка, имеется видеонаблюдение.
Дом находится в микрорайоне курортного городка Адлерского района. Место с хорошо развитой курортной и развлекательной инфраструктурой. Рядом расположены кафе, рестораны, магазины, платный пляж Моskоw, а также бесплатный благоустроенный пляж до моря в 3 минутах ходьбы. В пешей доступности Террариум, Океанариум, Дино-парк, Дельфинарий, теннисные корты боулинг, бильярд и многое другое.
Добраться до ЖД вокзала на такси 3 минуты , а до аэропорта 8 минут езды. До Красной Поляны 35-40 минут. До Олимпийского парка, парка атракционов " Сочи Парк", трассы " Формула-1", Олимпийского огня и поющих фонтанов 10-15 минут. Сдается на длительный срок .
❗Не заселяем с животными, а также более 4 человек.