Описание
Cдаeтcя пoмeсячнo новая квартиpа . Cрок аpeнды от 1 месяцa и бoлee , дo oктября 2025 .
Цены в зависимости oт месяцa арeнды:
Июнь 45000 p
Июль-cентябрь 60000 р
Квартира oт сoбcтвенникa , никакиx кoмиccий нeт
Пpи pазмeщении c животным +5000 р /меcяц
Пo запpoсу oтпpaвлю видео по квapтире
В кваpтиpе никто нe жил, сдается сразу после ремонта, полностью укомплектована для уютного и комфортного проживания до 3 человек, вся мебель и бытовая техника новые.
Новый комплекс класса комфорт + ЖК «Летний», живописное место в долине реки Кудепста, в удалении от шумного города - где горный воздух перемешивается с морским.
Квартира включает в себя гостиную, совмещенную с кухней, санузел и коридор.
В кухне-гостиной: сплит-система, ЖК телевизор, большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом , очень удобное раскладное кресло-кровать, постельные принадлежности , удобная кухня с новым и современным оборудованием: варочная панель,, большой холодильник с морозильной камерой, микроволновка, электрический чайник, столовые приборы.
В коридоре: большой, вместительный с шкаф, зеркало с подсветкой
В санузле: современная душевая кабина с тропическим душем, зеркало с подсветкой, стиральная машина.
В квартире Wi-Fi , фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
ЖК находится в очень уютном, экологически чистом, живописном месте, утопающим в зелени )
На территории современные детские и спортивная площадки (футбольные, баскетбольные , волейбольные ), многочисленные зоны отдыха с лавочками и зелеными насаждениями, благоустроенная современна набережная реки с местами для отдыха, качелями , где максимально приятно можно отдохнуть и расслабиться , вдыхая горный запах свежести и зелени )
Также на территории ЖК сетевой магазин «Магнит», буфет с ароматной выпечкой , готовый едой и напитками , автоматы с горячими напитками , Оzоn,
Wildbеrriеs
Рядом река, озера, места для пикника (есть возможность самостоятельно пожарить шашлык), базы отдыха с беседками, сауны, бани, конный клуб, откуда начинаются прогулочные маршруты по достопримечательностям долины реки Кудепста на лошадях или пешком.
Жилой комплекс находится в зоне заповедника, где берут начало туристические тропы на самые красивые водопады региона и единственную в России Тисо-Самшитовая рощу.
В 5-10 минутах ходьбы от дома сетевые магазины «Пятёрочка», "Магнит", аптеки, банкоматы, "Оzоn", "Wildbеrriеs",
Рядом с домом остановка общественного транспорта.
️До моря и морской набережной Кудепсты 20-30 минут пешком по ровной местности или 5 минут на машине или автобусе.
К вашим услугам очень приятная морская набережная с тротуарной плиткой , современным освещением и камерами видеонаблюдения , кафе , живая музыка , оборудованные чистые пляжи с лежаками, зонтиками, душевыми кабинами, санузлами
✈️До аэропорта 15 минут(на машине).
До ж/д вокзала Адлер 10 минут (на машине).
До океанариума 8 минут (на машине). До имеретинской набережной, парка развлечений "Сочи - парк" 20 минут (на машине).
Бесплатная закрытая наземная парковка для авто - для гостей и жителей во дворе дома)
Мы ждем вас и будем вам очень рады, вам понравится! ❤️