Описание
Уютная квартира для проживания семьи 2-3 человека , или 1 .В квартире не курят .
! Вид на лесопарковую зону , в жк Романовский во дворе : кофейня , горячее питание в кафе в нашем доме, 2 магазина в нашем доме , фрукты и овощи из Абхазии , детский игровой городок, стоматология , массажный кабинет , парковка , до пляжа Санта барбара 15 мин пешком . Удобная остановка общественного транспорта возле дома , проходит 6 и 23 маршрут. В квартире газ и теплый пол , на лоджии тоже теплый пол . высота потолков 3 м . комунальные платежи выходят 1500 -2000 руб . газ плита и мойка , изолированны от комнаты .
,Авт.остановка 20 метров , проходят 6 и 23 автобусы ,до парка Ривьера 14 мин на транспорте.
Рядом санаторий Салют ., бытовая техника , газ , кондиционер , вайфай , рядом магазины , фруктовые палатки, за 400 метров кафе - пиво , кулинария , аптека, дет.сад , химчистка, до парка Ривьеры 10 мин на автобусе .
В квартире не курят ,курение ,кальян и электронные сигареты использовать запрещено. Шумные вечеринки с алкоголем запрещены категорически в многоквартирном доме . В случае, когда гости нарушают правила проживания в квартире, хозяин вправе потребовать выселения гостей,
Кухонный гарнитур, чистая, как дома , посуда: столовая и для приготовления пищи, газ плита с электроподжигом с вытяжкой ,Квартира разделена на 2 спальные зоны . В квартире 2- спальная кровать, на лоджии 2 спальный раскладной диванчик , Сделаю онлаин показ.