Описание
Кому жизненно важно и уже крайне необходимо отвлечься от суеты и дел, снизить тревожность, расслабиться и понежиться в ничего-не-делании, уделить внимание своему здоровью... - для этого в квартире предусмотрено:
1. балкон с шикарным видом на море на котором можно завтракать или валяться в шезлонге, глядя на небо или морскую даль
2. спальня с удобным матрасом, в которой можно засыпать и просыпаться, глядя на море
3. блендер для полезных смузи и коктейлей
4. скороварка для легкого приготовления полезной еды - готовит под давлением и сохраняет максимум витаминов - минимум усилий в готовке, максимум удовольствия и пользы для здоровья
5. кофе-варка с разнообразием напитков - побаловать себя различными рецептами кофе
6. ласты и маски для активного плавания в море
7. интересные книги и подписка Кинопоиск
8. коврик для йоги и мягкая подстилка для пляжа
В квартире есть всё для комфортного проживания для 4х человек.
Две изолированных спальни, гостиная, балкон с панорамным видом на море.
Удобные двуспальная кровать, два двуспальных дивана. Раскладной стол в гостиной. Два кондиционера.
До Дендрария и моря ок.10-11 минут пешком. До вокзала 15 мин. на такси.
В районе развитая инфраструктура: "Перекресток", "Магнит", "Пятерочка" и другие магазины с бесплатной доставкой и 24/7 (например, Вкусвилл). Аптека 24/7. На первом этаже дома разнообразные кафе, ресторанчики, spa-салоны, а также пункты Ozon, WB, Яндекс. Детская площадка на охраняемой территории дома.
Стоимость 100.000 в месяц.