Описание
ЖК Cияние Сочи | Cтудия с видом на море и гoрoд |
⭐ Кpуглосутoчнoе бескoнтaктнoe зaселение 24/7
⭐ Koмфоpтнoе пpoживание дo 4-x гoстей
⭐ Бeзопacнoе онлайн-бронирoвaние
⬇️Всю важную информaцию oб aпаpтамeнтaх Bы мoжетe узнать нижe⬇️
⚠️B aпартамeнтaх зaпрeщено куpение
Заезд с 14:00. Отъезд до 12:00
⚠ Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности.
⚠️При заселении есть дополнительная плата за клининг (уборка после Вас) 500₽ (единоразово, вычитается с залога).
⚠️Залог за весь срок проживания 5.000
Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы Вам было комфортно, поэтому для Вас:
✅ Кровать с удобным матрасом
✅Раскладной диван
✅Балкон с потрясающим видом на город, море и горы.
✅ Всегда свежее постельное белье и мягкие полотенца
✅ Smаrt ТV и бесплатный Wi-Fi
✅ Сплит-система, а так же стиральная машина, холодильник, варочная панель, чайник, микроволновая печь, фен, утюг.
✅Бесплатная парковка на территории ЖК
✅ Трансфер с Аэропорта, по предварительной записи на авто Комфорт + класса, класса Примьер и Минивэн для большой компании.
О районе:
В шаговой доступности есть все для комфортного проживания: Пятерочка, Рынок, Черемушки, пекарни, аптеки, столовые, кафе и рестораны, фруктовые лавки.
Бесплатные оборудованные пляжи в 15-20 минутах ходьбы: Светлячок,Ривьера, Маяк.
Рядом с домом: санаторий Заполярье (можно купить разовый абонемент на посещение территории санатория с бассейном), Детский реабилитационный центр на Пирогова 5. В пешей доступности Морской порт, Парк Ривьера, пляж Ривьера, Приморская набережная.
Уверена, что остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться к нам снова ❤️