Описание
⭐Прoживаниe в нашей квapтире сделaет вaш отпуcк нeзaбываемо приятным, а ee pacположение пoзвoлит испытaть всe прелecти куpортной жизни!
Kвaртиpа c дизaйнерским рeмонтом в стиле Лофт, в клубнoм комплeксе бизнec класc «Kасаблaнка»: закрытая терpитория, бесплатный бaсcейн, пaрковка , вид на море, не далеко от океанариума и дельфинария, в одном из самых курортных районов Адлера-Кургородке.
ЖК Касабланка-это любовь с первого взгляда. На парковой территории расположились трёхэтажные корпуса. Дорожки из белого щебня приведут к зоне барбекю и к зоне отдыха с лавочками. А за 11 корпусом разместилась спортплощадка и лаунж зона с бассейном.
Наша студия под стать красоте снаружи. Мы продумали каждую деталь в дизайне квартиры так, что бы жить в ней было не только красиво, но и удобно.
Есть все необходимое для проживания: электроплита, посуда, электрочайник , холодильник, микроволновка, утюг, кондиционер. Двухспальный диван разложен в кровать с удобным матрасом и спальным местом 140х200, кресло-кровать 90х200,шкаф, столик. Чистейшее белье, полотенца и гигиенические принадлежности.
✅ Только положительные отзывы
✅ В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха
✅ Наличие кухни экономит ваш бюджет на еде в столовых и кафе в среднем на 4000 р.в сутки.
✅ Тщательная подготовка квартиры между заездами, уборка, дезинфекция (все гости отмечают чистоту в своих отзывах)
Путь к морю - около 20-ти минут прогулочным шагом по плавной возвышенности. Самый ближний пляж «Южный» или «Чкаловский»
⭐Эта квартира станет вашим идеальным выбором для поездки на экскурсии в разные направления:
от Аэропорта - 15 мин.
до Олимпийского парка - 20 мин.
до Красной поляны - 45 мин.
до границы с Абхазией - 20 мин. на машине
Автобусная остановка находится в 5 минутах ходьбы.
Наличие магазинов, детской площадки и бесплатной парковки, расположение в парковой зоне сделает ваш отдых безмятежным. А приятным бонусом станет балкон с видом на море.
Заселение начинается с 14:00, а выселение происходит до 12:00
Бесконтактный заезд 24/7 (возможен ранний заезд/поздний выезд -по согласованию)
☀️ Не упустите возможность остановиться в этой прекрасной квартире и насладиться всеми удобствами. Работаем по системе безопасного онлайн-бронирования Авито.
Важно! До внесения предоплаты даты открыты на всех ресурсах.
Забронируйте вашу поездку уже сегодня и добавьте нас в избранное, чтобы при необходимости снять квартиру посуточно в Адлере!
#квартиравсочи #комплекссбассейном #курортныйгородок #жккасабланка #бассейн, #парковка