Описание
Гостевая квартира 27
Базовая цена на октябрь 2700 (без учёта скидки)
Базовая цена на сентябрь 3700 (без учёта скидки)
Двухкомнатные апартаменты с большими светлыми окнами и камином - на семью из 3-х, 4-х, или 5-х человек - два спальных места в одной комнате (отдельные кровати или двуспальная кровать) и двуспальная кровать в маленькой комнате, на которой комфортно размещаются двое детей, или трое малышей, или семейная пара с маленьким ребёнком.
Полноценная кухня, с плитой, СВЧ, электрочайником и двухкамерным холодильником,укомплектована необходимой посудой для готовки и сервировки. В комнате большой стол со стульями на четыре человека. Три спальных места распределены на двуспальную и односпальную кровати. Есть шкаф для одежды, шкафы для бытовых мелочей, тумбочка. Санузел оборудован душем, есть стиральная машина. В помещении установлен кондиционер и телевизор.
Условия бронирования:
Бронирование от 3-х ночей. Заезд на одну или две ночи возможен только в день обращения, при наличии свободных апартаментов, без предварительного бронирования - заблаговременное бронирование на срок менее 3-х ночей не производиться.
Порядок оплаты:
При бронировании необходимо оплатить не менее одних суток - это оплата брони., при заезде (перед заселением) необходимо произвести полную оплату за весь период проживания, но не менее 3-х суток - эту оплату необходимо произвести не позднее 16-00 в день заезда.
Порядок отмены:
В случае отказа от оплаты за проживание, бронь отменяется без возврата суммы, внесённой при бронировании - первичная оплата брони, без оплаты полной суммы, не является оплатой за проживание, это только гарантийный внос за бронирование.
Скидки:
От 7 ночей скидка - 10%
От 14 ночей скидка - 15%
При уменьшении срока проживания после заезда возврат денег не производится.
Продление срока проживания свыше оплаченного периода возможна при наличии свободных апартаментов - для гарантированного продления срока проживания необходимо производить бронь за ранее.
***
Гостевой комплекс «Квартал СЕМЕЙНЫЙ» располагается в центре Сочи, на удобном удалении от моря и традиционных прогулочных мест, позволяющем не отрываться от курортной жизни, сохраняя и возможность уединения. Рядом: автобусная остановка (13,14), Пятёрочка, Аптека, Мясо, Пиво, Кофейня, Пекарня, Суши, Овощи-фрукты, Красное-белое, Магнит-косметик и д.р. Ж\д вокзал Сочи – 15 минут на автобусе или 10 минут на легковой машине. Море 20 минут пешком (без лестниц и подъёмов), пять минут на легковой машине или 150 рублей на такси (50 рублей с человека) – есть бесплатный на море на нашем микроавтобусе (ну почти бесплатно)
Наши гости могут воспользоваться доставкой к пляжным и прогулочным местам города Сочи и обратно на нашем комфортном микроавтобусе. Для желающих организованны поездки в Дагомыс, в Адлер, в Сириус, в Олимпийский парк, в Красную поляну, а также интересные экскурсии.
Квартал СЕМЕЙНЫЙ отлично подойдёт для комфортного отдыха с детьми, поскольку состоит из нескольких коттеджей, расположенных на общей территории, где есть ДЕТСКИЙ КЛУБ, бассейн с мини-пляжем, СПА, зона барбекю, кафе, БИЛЬЯРДНАЯ комната и др.
Наши гости располагаются в отдельных квартирах с полноценными кухнями, душевыми и лежачими ванными, и конечно комфортными спальными местами на два-пять человек.
Наши гости бесплатно пользуются бассейнами, беседками и другим оборудованием гостевого комплекса «Квартал Семейный». Можно посетить специальные процедуры, оздоровительные и духовные практики и ретриты, а также гастрономические, винные и сигарные дегустации.
Квартал СЕМЕЙНЫЙ работает круглый год.