Описание
Сдаю посуточно ( от 4 суток) с 1 мая 2022 года ВИДОВУЮ КВАРТИРУ. Шикарная, светлая, уютная с прямым видом на море квартира-студия 37 кв.м. на 11 этаже \12 этажного дома бизнес класса с закрытой территорией и с парковкой. Четыре спальных места.+ евро раскладушка. Большой удобный двуспальный диван и два удобных кресло-кровати.
Квартира расположена в одном из лучших районов Адлера - Курортный городок. До моря 10 минут спокойным шагом. 500-600 метров до пляжа пансионата "Фрегат". В районе курортного городка аквапарк Амфибиус, дельфинарий, бассейн с морской водой, бювет с минеральной водой, детская площадка с анимацией (бесплатно), магазинчики, кафе, бары,домашние столовые и т.д.
Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы от дома. Автобусные остановки 2, в обе стороны, в сторону Сочи и в сторону Красной поляны. До Олимпийского парка, парка аттракционов "Сочи парк", Имеретинской набережной 20 минут на автобусе или такси. До Красной поляны 50 км., до нее так же ходят маршрутки. В квартире есть все для комфортного отдыха - двуспальный диван, 2 кресло-кровати, современная, оборудованная всей необходимой посудой кухня с электроплитой и газовым котлом (горячая вода есть всегда), цифровое телевидение более 100 каналов, безлимитный высокоскоростной интернет, Wi-Fi., стиральная машина, утюг, мультиварка, гладильная доска, сушилка для белья, фен, душевая кабина, ванные принадлежности, постельное белье, полотенца. С 18 по 28 июля 2021 года наши апартаменты выбрали для своего проживания знаменитые тревел блогеры Лиза и Виталик "Своим ходом"