Описание
Новые апартаменты с отдельной спальней . Укомплектованы всем необходимым для комфортного размещения.
Море , пляж в 400 м от дома-муниципальный классный пляж Заря.
Магазины, остановки в шаговой доступности .
До Дендрария, Цирка, Ривьеры достопримечательностей 10 мин на автобусе.
Удобная транспортная локация. Парковка. Рядом рестораны, кафе, магазины.
Сдаётся новая студия в престижном микрорайоне в доме бизнес -класса. Парковка, закрытая территория.
Апартаменты укомплектованы всем необходимым для комфортного размещения (постельное белье, полотенца, посуда, кондиционер, стиральная машина, кухня).
Спальные места: двуспальная кровать 140*200, Двуспальный диван раскладной 140*200, двухъярусная кровать 90*200 в ОТДЕЛЬНОЙ ИЗОЛИРОВАННОЙ спальне .
Пляж в 450 метрах муниципальный благоустроенный пляж Заря.рядом пляжи санаторий Актер,Рэдиссон,Искра Рядом отель Рэдиссон Лазурная, Детский санаторий Юность, санаторий Актёр, реабилитационный Детский центр Импульс, лечебный комплекс Мацеста,санаторий МВД Искра.Вблизи рестораны,кафе-столовая Уют в 5 ти !!! минутах ходьбы на Курортном проспекте 106 а с ооочень доступными ценами .
Магнит и продуктовые магазины в 50 метрах ,рынок сельхозпродуктов на Мацесте в 2 км.
Удачная Транспортная доступность:остановка в 50 метрах от дома-едет до Дендрария, Цирка, жд вокзала и т.д.
в 100 метрах остановка на Курортном проспекте с транспортом в любую точку Сочи :от центра до Сочи парка и Красной Поляны.До Красной Поляны и горно-лыжного курорта Роза Хутор 45 минут на автомобиле, до Жд вокзала 25 минут езды,до аэропорта 30 минут на Авто.
Заселение без питомцев.курение в специально отведённых местах .
Апартаменты расположены на втором ! этаже 20ти этажного дома. У нас все новое и современное , фото реальные! Перед окнами закрытая территория -никто не распевает громогласно песни под Луной и не курит нам в окно.тишина и спокойствие .Это плюс , но если Вы хотите сидеть у окна весь отпуск, то эти апартаменты не для Вас :) так как в окно вида нет, балкона нет ,зато настоящее море в шаговой доступности и всё новое в студии . А кому принципиален вид на море, то в интерьере он предусмотрен :) и возле дома шикарная беседка с великолепным видом на море .
Апартаменты с видом на море сдаются от 5500 руб.такой вариант тоже есть , можем предложить.
Поэтому бронируя обязательно определитесь , что для Вас в приоритете -доступная цена и комфорт апартаментов или Вы готовы переплачивать за вид из окна.
Свободные даты просьба уточнять заранее !