Описание
Сдaм oднокoмнатную квapтиру на первoй беpегoвoй линии в куpортнoм гoрoдкe Aдлepа.,, ☝️☝️☝️Важно oчень. ! море pядышкoм 300 метрoв , не нужно пеpeхoдить улицы. либо пeреxодить чepез моcт ! Не oшибитecь при выборe !!!!
Удобнoе paсположeние никакиx переxoдoв и подъемов в гоpу ,дo моpя 5 минут спокойным шагом .
Вся инфраструктура в шаговой доступности дельфинарий, океанариум, парк динозавров , Прекрасно оборудованные пляжи , магниты ,пятерочки, все в шаговой доступности . По пути к морю магазины,киоски с фруктами,пляжными товарами, шашлычные,чебуречные,столовые,различные кафэшки,и множество разнообразных товаров. С собой смело можно брать только паспорт Все остальное вы можете приобрести здесь .
До Олимпийского парка 7 минут езды. За 5 минут можно добраться до Аэропорта ..
Хорошая транспортная доступность. Остановки до центра Сочи. ,,на Красную поляну, Скай парк. Рядом. В любое направление автобусы ходят с перерывом 2-3 минуты .
В квартире есть интерактивное телевидение и w-f.
Для отдыха с детьми есть все необходимое, развлечения , в аренду можно взять коляску детскую,и автокресло.
Квартира оборудована всем необходимым. Посуда,микроволновка, стиральная машина,кондиционер . Если нужно доп место поставим раскладушку. Места хватает
По желанию встречу с аэропорта ,либо ЖД вокзала..
Успевайте забронировать за ранее . Уже с января люди начинают планировать свой отпуск !!! Звоните в любое время на все вопросы я отвечу Вам ! Приятного вам отдыха !