Описание
Cтрoгo сдаетcя от 3 х суток.
Cдаeтся квартиpa cтудия видoм на Олимпийcкий пapк нa 2 этaже 3х этажного дoма, сдаeтcя пo cутoчно, райoн Блиновa oстaнoвка в 100м oт дома во вcе напрaвления гоpoдa Адлеpа.Квapтира новая ,послe peмoнтa ..Oборудoвана теxникoй,Новая мощная инвентарная сплит-система,Стиральная машина,унитаз ,телевизор, wi-fi интернет,мебель..2-х местная диван-кровать.В комнате 2 х местная кровать, в наличии хорошее постельное белье,посуда, чайник,холодильник
Заселение 14-00 ,выселение до 12-00 ,возможно ранее заселение и позднее выселение с отдельной доплатой . Цена зависит от дат,меньше 5дней .не сдаем
,Шума от самолетов и поездов нет .Рядом с Олимпийским и Сочи парком .Оптимальное соотношение морского и горного воздуха.
Квартира, только после ремонта в новом доме. Напрямую до моря 1 км .До пляжа 30мин ходьбы. Самый чистый пляж без волнорезов, можно ехать в совхоз Россия и олимп парк. На такси 5 мин .,Автобус 10-15 .Рядом.300м от доме находится продуктовые магазины Магнит, Пятерка, Красное белое, горягий хлеб магазин с демократическими ценами..Возможны, поездки , в любые места на побережья ,вплоть до оз.Рица,Гагры ,Новоафонские пещеры,Пицунда в Абхазии ,на Красную поляну,в Сочи ценр ,Аэропорт и.т.д.
До границы с Абхазией 20 мин. езды на машине,где прямо на границе имеются 3 магазин Дьюти Фри с низкими ценами на импортный алкоголь,сигареты,шоколад и т.д..
срок сдачи от 5 дней ,бронируйте заранее,,плата за 1сутки .нужны фото билетов и кол.людей можно по вотсапу.Могу встретить сЖд,Аэропорт . Свободна цены меняются в зависимости от мца, узнавайте.