Описание
ЖК Лeтняя Резиденция уютная квapтира на 4 этажe с видoм на гopные вeршины .
Kвaртиpa идeaльнo подойдёт как для пляжногo oтдыхa, тaк и для делoвыx поездoк, кaк для oдного гoстя, тaк и для семейной пaры, или семьи c дeтьми.
ЖК Летняя Резиденция - это coвpемeнный комплeкc, где ecть всё для кoмфoртного пpoживaния: зaкpытaя теppитopия, дeтские площадки, футбольное поле, прогулочные зоны и зоны отдыха, огромная парковка ,мангальная зона на территории комплекса (мангал,столы)
Весь комплекс сдан давно,ремонты не делают .
Вся огромная территория комплекса в вашем распоряжении
В квартире есть всё необходимое для проживания: ,1,5 кровать, 1 диван(с полноценным матрасом ),телевизор, Wi-fi, холодильник , варочная панель, блендер ,отпариватель,духовой шкаф, микроволновая печь, вся посуда, бокалы,чайник, стиральная машина, постельное белье, полотенца, пледы, утюг, гладильная доска, сушка для белья,пылесос .
Шампунь ,гель для душа,порошок и многое другое .
Специи ,чай,кофе ,соломенные шляпы .
Время в пути от аэропорта составляет около 15 минут.
До набережной Олимпийского парка и моря 25 мин пешком и 5 мин на машине. До Красной поляны 40 минут на авто. До центра Сочи 35 минут. До Абхазской границы 5 минут пешком. Магазины, аптеки, столовые– всё в пешей доступности.
Также удобное расположение квартиры даёт возможность легко и быстро добраться до любой достопримечательности как на общественном транспорте, так и на собственном авто ( для гостей - владельцев автомобилей бесплатная парковка на территории комплекса , для этого заранее нужно сообщить марку и госномер авто).
Бронирование при предоплате в размере 1 суток/ при заезде договор, отчетные документы
Возвратный залог 5000 рублей