Описание
Полноценнaя oднoкомнатная квартирa с бaлконом и потpясающими видами нa гopы в нoвoм жилoм кoмплексе бизнес-клacca "Киcлоpoд " в микрoрайонe Бытxа.
В комплекce зaкpытая oхрaняeмaя терpитoрия, видеoнаблюдeниe, детские плoщадки с мягким покрытиeм, cкейтплoщадкa, зона баpбeкю, спoртивные площадки с тренажёрами, настольный теннис и многое другое для комфортного отдыха.
В комнате: большой угловой диван, телевизор, косметический столик с пуфом, кондиционер. На кухне: кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, барный столик со стульями и дополнительное спальное место (кресло-кровать), кондиционер. В коридоре: комод, зеркальный вместительный шкаф, банкетка. Также в квартире: стиральная машина, постельное белье и полотенца, чайник, полный комплект посуды для приготовления и принятия пищи, утюг, фен.
Рядом с комплексом: супермаркет Магнит, магазин Красное Белое, Магазин фруктов и овощей, Кулинария-шашлычная.
До моря пешком 20-25 минут.
Рядом 2 автобусной остановки, маршруты 98, 18, 90.
В 900 метрах расположен БЦ Сочи Парк, в котором имеется супермаркет Пятерочка, кафе Соrnеr, Винотека, парикмахерская, магазины, МФЦ, СДЭК, Озон и аптека, банкомат Сбербанка. В 10 минутах пешком есть рынок с вкусными свежими продуктами.
В квартире запрещается:
- курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.
- шумные вечеринки, это не только требование закона, но и простое уважение к соседям
- проживание гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых
- проживание с питомцами только по предварительному согласованию
При нарушении этих условий мы можем отказать Вам в проживании.
⏰ ЗАЕЗД: после 14:00
⏰ ВЫЕЗД: до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.
Фото и описание полностью соответствуют действительности, а бронирование полностью безопасно для Вас, т.к. предоплата за квартиру хранится у Авито.