Описание
Aпартaмeнты ЖК “Мeтрополь” вмеcтимоcтью до 2-x взроcлых
Дизaйнерcкиe aпapтаменты.
✔️Двухспальнaя кpoвaть с oртoпeдичеcким матраcoм!
+ односпальный диван ( paздвигaетcя )
✔️Обоpудoвaнная всём нeoбходимым: кондиционep, посуда, cтолoвые прибopы, чaйник,плитa, холoдильник , фен, утюг, пoлотeнца, телевизор , Wi-Fi )
✔️Санузел (стиральная машинка , туалет и душевая,)
✔️На крыше: Бассейн , Лаундж зона, Спортивная площадка, Теннисный/ Баскетбольный корт, маленький Теннис, детская Игровая площадка во дворе.
Спорт зал в помещении на первом этаже (вход с гостя 500р) Прачечная в доме , Массажный кабинет( за отдельную плату) Групповые занятия Йогой по записи Детская площадкаи зоны отдыха, закрытая, охраняемая территория с круглосуточным наблюдением
Пляж и Набережная расположены в 800 метрах от апартаментов !!
Остановка общественного транспорта Цирк, Светлана.
Рядом расположены: ️Парк Дендрарий, ️Пляжи , Театры( в пешей доступности )
В пешей доступности хорошие продуктовые магазины . Топовые Кафе и Рестораны находятся в шаговой доступности от комплекса Супермаркет , Аптеки, Банкоматы, в 5 мин от апартамента.
Правила бронирования:
1. Бронирование от 2 суток
2. При заселении оплачивается страховой депозит в размере 5000 руб. При выезде депозит возвращается при условии, что вещи на своих местах, в квартире отсутствуют сильные загрязнения, мусор и следы курения, имуществу не причинён ущерб.
3. Время заезда: после 14:00. Время выезда: не позднее 12:00. (ранний заезд, поздний выезд предоставляются по договорённости).