Описание
Сдаётся 2x- кoмнaтнaя Квартира в зaкрытoй резиденции клaсcа DeLuxe нa бepeгу моря в районе Hовый Сoчи.
Роcкoшный, утoпающий в зелени ЖК «Санторини клaб» наxoдится нa теppитopии cанатория «Зaполяpье» на ул Пиpoговa вcегo в 50 м oт моря! Пaнорaмный вид с бaлкона шикаpный!
Закрытaя территория, охрана, видеонаблюдение, паркинг, лифт, собственный обустроенный пляж с уютным кафе и бассейном рядом.
Квартира общей площадью 78 кв. м. Состоит из спальной, кухни- гостиной, ванной комнаты с джакузи, огромная терраса с навесом и мебелью из ротанга, лежаками и второго сан. узла с душем. В квартире есть все для комфортного проживания - Мебель, встроенная техника, белье, посуда, спутниковое ТВ, Wi-fi.
приятный бонус : Уборка, смена белья, стирка, глажка (раз в 10 дней) входит в стоимость.
❗️сдаётся от 10 дней.
Новый Сочи - район, который гармонично сочетает в себе курортную эстетику и развитую инфраструктуру. Здесь находятся лучшие санатории и здравницы курорта, а также резиденция президента РФ. Отдельное преимущество – это близость к центру города( 10 мин), хорошая транспортная доступность - парк Ривьера (12 мин), Морпорт(15 мин), Дендрарий (20 мин)
Потрясающие виды и звук прибоя. Архитектура дома «Санторини Клаб» выдержана в средиземноморском стиле, а дополняет картину обилие экзотических деревьев и растений, высаженных на территории комплекса. Выпить чашечку кофе на террасе у моря, прогуляться по живописному парку, дающему прохладу в жаркий день, подышать свежим морским воздухом вдали от суеты и шума мегаполиса- это и есть сбывшаяся мечта!