Описание
Центральный район г. Сочи ,переулок Горный д. 5, 4 этаж, Видовая квартира-студия, фактически над центром города Сочи , в зоне Золотого Треугольника . Потрясающий вид на море и курортную зону .
Новый дом уровня Комфорт, расположен на горе над отелем Наири 800 м. до лучших городских пляжей и круглогодичного бассейна с морской водой при Отеле Жемчужина. Рядом Зимний театр , Дендрарий, цирк и много кафе и ресторанов с европейской и кавказской кухней. В 500 метрах круглосуточный супермаркет Перекресток и Магнит, В здании: лифт, гостевая парковка, видеонаблюдение, В квартире: санузел с душем, встроенная кухня со всей бытовая техникой и посудой, телевизор, интернет, всего 4 спальных места,
Спуск до моря по живописным тихим улочкам занимает 12-15 минут, обратно 20 через Морской переулок, знаковое место в городе, здесь находятся знаменитое старейшее уютное кафе-кондитерская Прага и магазины, самый популярный продуктовый магазин так и называется Морской, здесь всегда очень хорошее и свежее мясо, молочные продукты, хорошие вина. Квартира для активных романтиков. Все в шаговой доступности: цирк,Дендрарий,театры, музеи, банки и магазины, рестораны.
в квартире есть все и даже больше, необходимого для отдыха.
Наши гости - это позитивные, спортивные или просто замечательные люди !)