Продажа 1-ком. квартир на карте
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 31.4 м2, Первомайская улица, 5
Сокол
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 31.4 м2
Жилая: 1 м2
Этаж: 1 / 2
|
320 000
10 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 55451672 Вы в поиске экономного варианта для жилья? Рассмотрите данное предложение. Продается 1-комнатная на 1 этаже в двухэтажном деревянном доме в районе ЛДК. Общая площадь - 31,4 кв.м., кухни - 5 кв.м. - Дом благоустроенный: газ природный, отопление центральное, холодное водоснабжение, горячее от водонагревателя. - Сделан косметический ремонт.... |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 18 м2, Советская улица, 40
Сокол
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 2 / 2
|
320 000
17 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира расположена в полностью благоустроенном многоквартирном деревянном доме в самом центре города! -Окна все пластиковые, натяжные и подвесные потолки, напольное покрытие линолеум, новые межкомнатные и входная двери. -Санузел раздельный, трубы все пластик, счётчик на воду. -Рядом с домом расположены: детский садик, школа, магазины и остановки... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 18 м2, Советская улица, 40
Сокол
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 2 / 2
|
320 000
17 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Кваpтирa раcположена в пoлноcтью благoуcтрoеннoм мнoгоквapтиpнoм дeревянном домe в cамом центpe гoродa! Oкнa все плаcтиковыe, натяжныe и подвecныe потолки, напoльнoе пoкpытиe линoлеум, нoвые мeжкомнaтныe и входнaя двери. Cанузeл раздельный, трубы вcе плaстик, cчётчик на воду. ✅Pядом с домом расположены: детский садик, школа, магазины и остановки... |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 18 м2, Советская улица, 40
Сокол
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 18 м2
Жилая: 12 м2
Этаж: 2 / 2
|
320 000
17 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 48691070 Однокомнатная квартира в центре! Продаётся 1- комнатная квартира на 2 этаже деревянного двухэтажного дома в центре. Общая площадь 18 кв.м, кухни - 6 кв.м. - Квартира благоустроенная: центральное отопление, водопровод, канализация, природный газ. - Окна пластиковые. - Сделан косметический ремонт. - В комнате натяжной потолок. - Установле... |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 28 м2, Сельская улица, 31
Сокол
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 28 м2
Жилая: 15 м2
Этаж: 2 / 3
|
320 000
11 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 35 м2, улица Мусинского, 19
Сокол
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 1 / 2
|
320 000
9 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
полностью благоустроенная, окна пластик, ванна, железная дверь.Самый центр ЛДК!!!!торг |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 36.1 м2, улица Калинина, 10
Сокол
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 36.1 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 1 / 2
|
320 000
8 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Без ремонта, все удобства, очень теплая квартира.торг |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 18 м2, улица Кирова, 40
Сокол
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 5 / 5
|
330 000
18 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Не угловая. Этаж запирается на кодовый замок, очень чисто и тихо. Соседи хорошие. В секции порядок. Крыша не протекает. |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 37 м2, улица Водников, 29
Сокол
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: косметический
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 2 / 2
|
330 000
8 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Стоимость: 330 000 рублей. Если Вам нужна бюджетная квартира, это ВАШ вариант! Продаётся однокомнатная квартира в районе рмз на 2 этаже кирпичного дома. Подходит под маткапитал Квартира светлая с просторной кухней, центральное отопление. Новая входная дверь.Окно 1 пластик , 2 дерево, вода холодная ,горячая, квартира находится в стади... |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 34 м2, Гидролизная улица, 35
Сокол
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 34 м2
Жилая: 16 м2
Этаж: 1 / 3
|
330 000
9 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 50278460 Арт. 49509270 Выгодное предложение! Хотите переехать в город, а денег на квартиру в Центре нет? Не расстраивайтесь, можно подобрать неплохой вариант на границе города. Продается 1-комнатная квартира на 1 этаже трехэтажного панельного дома. Общая площадь - 34 кв.м., площадь кухни 7 кв.м. - Дом благоустроенный: центральное отопление... |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 31.1 м2, площадь Свободы, 5
Сокол
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 31.1 м2
Этаж: 2 / 2
|
330 000
10 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
-На кухне окно заменено на пластиковое, в комнате хорошее деревянное окно, без балкона , на потолках потолочная плитка, напольное покрытие линолеум/деревянный пол, входная дверь и межкомнатные двери в хорошем состоянии. -Санузел совмещенный, установлен счётчик на воду, водоснабжение: холодная вода, водонагреватель Рядом с домом расположены: детски... |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 36 м2, улица Мусинского, 19
Сокол
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 1 / 2
|
330 000
9 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1-комнатная квартира, Мусинского,на 1 этаже,S=36 кв.м, Центр ЛДК, Центральное отопление, вода, канализация, газ баллоны, ванна, унитаз. Теплая. Развитая инфраструктура, магазины, сад, школа в шаговой доступности . |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 39.2 м2, Сельская улица, 29
Сокол
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 39.2 м2
Жилая: 1 м2
Этаж: 2 / 2
|
330 000
8 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 35063180 Есть мечта - приобрести свою квартиру? Есть замечательное предложение! Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже деревянного дома в районе РМЗ. Общая площадь квартиры - 39,2 кв.м, кухни - 8 кв.м. - Квартира с удобствами: природный газ, отопление дровяной водогрейный котел, холодная вода. - Квартира большая, светлая, при желании можн... |
|||
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 34 м2, Гидролизная улица, 35