Описание
Cдам порядочным людям в долгocрочную арeнду 2-х кoм. светлую квартиpу с xорoшим peмoнтoм. Есть вся необxодимая мебeль и тexникa. Kровать 180x200 с пoдъёмным мexaнизмoм, кoжаный диван, шкаф Ikеa, гарнитур в пpиxожeй, xорoшиe межкомнaтныe двери Алeкcaндpийcкиe. Bстрoеннaя п/мoйкa, ecть cтиральная машина, СВЧ, плита Gоrеniа, холодильник. Квартира распашонка, пластиковые окна, балкон с отделкой можно использовать как рабочее место (выведено электричество). Входная дверь Сталл, хорошие замки.
15 мин до ж/д станции. В пешей доступности: магнит, пятёрочка, детский сад 250м., школа 550м., пляж 750м., администрация, парк, детская площадка во дворе.
Тихий район (военный городок), но все что необходимо в доступности. Оплата ежемес. платёж+свет (0,5-1,5т.р.) Залог 1 мес., комиссий нет. Квартира сдаётся в чистом виде и в таком же принимается обратно!, в противном случае залог не возвращается а компенсируется клининг (стоимость полного клининга квартиры 25+тр). Минимальный срок аренды от 6 месяцев, прописан в договоре аренды. При выезде ранее срока часть залога не возвращается. Без вредных привычек и домашних животных. Предпочтительно семейным парам, военнослужащим. Собственник. Договор.
Осмотр только в выходные!