Описание
Продам офис с готовым бизнесом - продажа Алтайских средств для здоровья. Сама 3 года раскручивала точку. Есть постоянная клиентская база
Статус нежилое.
Офис находится в престижном и известном ещё с советских времен местным жителям здании «Доме Пионеров»
Причина продажи - переезд в другой город и рождение ребёнка. Физически просто не смогу вести это дело дальше.
Можете заниматься своим бизнесом, а продажа Алтайских товаров будет как дополнительный доход.
Если это направление деятельности вас не интересует, и вы хотите заниматься только своим делом, то предложу его соседям по офису. Поэтому сразу перед покупкой решите готовы ли продолжать мое дело, чтобы я ввела вас в курс всего и научила фишкам в работе.
Место очень проходимое. Ведь в «Доме Пионеров» несколько парикмахерских, салонов красоты, фотосалон, фитнес-студия, мясной магазин, стоматология, магазин мебели, государственный энергосбыт, бассейн для грудничков, массажный кабинет, два кабинета по преподаванию английского языка, студия дошкольного развития детей, агентства недвижимости, большой кабинет от церкви, в котором каждый день собирается очень много людей.
Сами понимаете, что тут большая проходимость разновозрастной категории людей. Продаётся не просто офис, а проходимое место с уже готовым бизнесом.
Поэтому смело можете открывать свое дело в сфере любых услуг или продаж, окупите быстро.
Офис закрывается отдельно, поэтому можете работать по индивидуальному графику без привязки к графику самого «Дома Пионеров».
Вход в здание в любое время, хоть ночью. Входная дверь в здание на ночь закрывается на охрану, но по чипу вы всегда можете зайти внутрь. Помимо охраны у здания есть и противопожарная сигнализация.
Кто знает сам Сосновоборск, то в курсе, что у «Дома Пионеров» очень удачное местоположение в городе. Рядом Гимназия, больница, роддом, крупные магазины, каток. Мимо здания каждый день проходит большой поток людей. Поэтому качественная наружная реклама в виде баннеров быстро раскрутит ваш бизнес.
Большое окно, выходящее во двор, на котором тоже можно повесить рекламный баннер, чтобы люди, которые идут в поликлинику, заметили вас.
Два санузла в общем коридоре.
По электричеству прямой договор с Энергосбытом.
Офис без ограничений и обременений.
По цене не двигаюсь. Вся сумма в договоре.
Собственник