Описание
Увaжaемыe гoсти нaшeго славногo стaриннoго гoродкa Кукapкa пo нынeшнeму город Сoвeтск, по адpecу ул. Купечecкaя дом 3, ( там где нoвый дeтский садик в cтоpoну заправки Лукoйл, cмотрите корoткoe видео нa втoрой фoтографии гдe мы нaходимcя и кaк сaмoзасeляться) откpылся небольшой, но очень уютный частный Апарт-отель " Divа" который совсем недавно 10 июля 2021 года приглашает вас в свои великолепные современные квартиры - студии, выполненные в интересном дизайне, полностью благоустроенные, в том числе у нас имеется вся необходимая отельная косметика ( шампуни, гели для душа, мыло), а постельное белье из лучшего Пакистанского хлопка ( поплин), кто знает этот материал используют только 5-ти звездочные отели и то не все), а в сочетании с двух-зонными ортопедическими матрасами ТМ " Орматек" ваш отдых превратится в наслаждение). Имеется возможность безконтактного заселения ( на видео ).
Что входит в стоимость проживания?
1. постельное бельё ( меняем 1 раз в 3-4 дня). стирка и сушка в профессиональных машинках Самсунг.
2. комплект полотенцев белого цвета из хлопка плотностью 550 гр. ( используют 5-ти звездочные отели) состоит из ( большое полотенце+маленькое полотенце+ полотенце для ног).
3. посуда ( глубокая тарелка+ под вторые блюда + десертная), ложки, вилки, нож. кастрюля и сковорода для индукции.
4. плита индукционная, микроволновка, электрочайник, мини - холодильник, фэн.
5. холодная и горячая вода, душевая просто космос - огромная!!! ( не пластиковая кабина!)
6. всегда новый набор ( губка для посуды, салфетка из микрофибры, рулон туалетной бумаги "Zеvа", пакеты для мусора.
7. Гардеробная, обеденная зона.
8. Бесплатная парковка.
9. Наши Дополнительные Услуги:
* Аренда Сауны с электрокаменкой и природными кварцитовыми камнями с оздоравливающим эффектом + два настоящих Веничка из свежей пихты...МММ..аромат бесподобный. 1 час 350 руб. минимум 2 часа. сауна доступна 24 часа в сутки. в сауну так же самозаселение.
* Аренда чайного стеклянного чайника на 600 мл. на горящей свечке с подставкой из сердечек. чайник и две круглые чашки. Чай кипрей Иван чай + мелисса+таволга+черника + шиповник для приятного оздоравливающего чаепития. На фото именно этот наш чай. Травяной чайный сбор мы изготавливаем и собираем сами силами своей семьи...) Цена комплекта вместе с травами. 250 руб. данная услуга актуальна только при её оплате в период с 8-00 до 17-00.
Вы получите отличный отдых в домашней обстановке.
До встречи....
Все доп. услуги желательно заранее оплачивать и бронировать...
очень часто случаются ситуации когда одни гости хотели думали а другие оплатили быстрей и получили первыми доп. услуги...))
Р.S.
У нас нельзя курить, распивать алкоголь, лицам в нетрезвом состоянии мы откажем в гостеприимстве.. без обид...)
Стоимость 1300 рублей указана за одноместные апартаменты. В зависимости от количества дней проживания существует Система Больших Скидок. подробности у Администратора по телефону.
Для гостей нашего города информация:
1. В Советское есть конный клуб "Талисман" где вы можете покататься на лошадях, сделать незабываемые фото с этими грациозными животными.
2. Вы можете съездить на Вятскую Швейцарию ( увидеть Водопад, Утёс, Пещеру). для этого заказывается Турвлес.
3. Посетите наш замечательный и сказочный Дендропарк.
4. Самое глубокое, чистое и теплое озеро в губернии Лежнинское озеро. расскажем как туда попасть.
Все контакты для посещения этих мест вы получите сразу после заселения или бронирования квартиры.