Описание
Пpивет, этo агентство Oкна!
В большой-бoльшой cтране, eсть бoльшaя-большая oблacть.
B этoй большой-большой облaсти, раcпoлoжeн бoльшой-большой лeс.
В этoм бoльшoм-бoльшoм лeсу, нахoдится большая-бoльшая дepeвня.
B этой большой-большой дepевне, еcть бoльшой-большoй учacтoк.
Ha этом большoм-большoм учacтке, стоит большой-большой дом, который мы сегодня хотим вам предложить.
Дом имеет площадь 237м², установлен на ленточном фундаменте, и расположен на внушительных размерах участке площадью 18 соток.
Местность в которой он находится, со всех сторон окружена лесами, что очень хорошо влияет на качество воздуха которым приходится дышать, и который в нашем индустриальном мире, к сожалению, не прям чтобы комильфо. А после дождей, и без того чистейший воздух, становится максимально разреженным, и по мере того как он наполняет лёгкие, кажется, что до этого момента вы по настоящему и не дышали никогда.
Дом сделан полностью из дерева, и поэтому находясь внутри, можно наслаждаться замечательным древесным ароматом, не тратясь на всевозможные ароматические диффузоры. Снаружи он обшит сайдингом приятного бежевого цвета.
К дому подведено электричество ( 50кВт ) и водопровод. В ванной комнате установлена душевая кабина. Так же, в доме есть большой бойлер на 100 литров, который нагревает воду
Зимой, дом отапливается электрическим котлом, который перегоняет горячую воду в установленной разводке отопления, благодаря чему в доме очень тепло и комфортно.
Кроме этого, в доме имеется большая печь, которая функционирует аж на двух этажах ( смотрите фото ). Эта особенность, делает её удобной, практичной, и совершенно непохожей на остальные. Её можно показывать знакомым, а они будут удивляться. Здорово!
В доме много комнат, и ещё больше кладовых. Такое ощущение, что весь дом состоит из множества маленьких потайных отсеков, в которых находятся порталы в другие миры.
Вся мебель и техника остаётся новым хозяевам.
Кроме дома, на участке расположен дачный домик, беседка, и несколько хозяйских построек. В беседке стоит шашлычница с вытяжкой.
Весь инвентарь и строительное оборудование, которое находится в одном из хозяйских домов ( смотрите фото ) - также остаётся новым хозяевам.
В огромном саду растут аж 10 зимних яблонь, смородина, малина, шиповник.
Яблок получается настолько много, что есть смысл купить оборудование для производства сока, и продавать этот сок на рынке.
Около дома стоит симпатичный колодец, с очень вкусной холодной водой.
Территория СПК хорошо охраняется, и дороги зимой регулярно чистятся.
На территории СПК находятся два магазина и автобусные остановки, куда каждый час ходят маршрутки и автобусы.
Расстояние до Наро-Фоминска - 14 км.
--------
У дома один собственник. Все документы в наличии и готовы к заключению сделки.
В доме возможно прописаться.
--------
Звоните, и мы дадим вам всю интересующую информацию касаемо данного дома, и с радостью проведём по нему тур.
А ещё, мы безопасно и комфортно для вас проведем сделку, чтобы у вас остались только приятные впечатления от покупки.
Добавляйте наши контакты в записную книжку, и подписывайтесь на наши соцсети : чтобы потом не задаваться вопросом - "Где же то красно-белое агентство, о котором все говорят".