Описание
Дом 135 м2 на участке 4 сотки
Дом 135 м2 на участке 4 сотки, одноэтажный. Расположен в г. Севастополь, Балаклавский район, СНТ “Дельфин”. Коммуникации: 7 кВт электричество, водоснабжение кооперативное, электрическое отопление, канализация септик, интернет.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:
— 1 этажный дом, 2022 года постройки
— Площадь: 135 м2
— Высота потолка: 3 м
— Ремонт: полностью готовый под ключ
— Отопление: все выполнено под установку газового или электрического котла
— Электричество: 7кВт
— Водоснабжение: кооперативное, круглый год
— Канализация: септик
Планировка дома:
— 1 этаж, 3 комнаты, С\У, кухня-гостинная
— Участок 4 сотки, статус участка: СТ
— Территория огорожена
— Подъезд грунтовка
Дом общей площадью 135 м2, из которых 85м2 - первый этаж и 50 м2 - мансардный. Основной дом состоит из трёх комнат по 12-14 м2, ванной комнаты 6-7 м2. Из коридора идёт лестница на мансардный этаж, который можно использовать как жилой. Кухня-столовая с выходом на видовую террасу.
Дом стоит на фундаменте глубиной 1 мeтр, построен из газобетона, использовались только качественные и современные материалы. Кровля - битумная черепица, фасад дoмa выполнен в стиле короед и утеплен по всему периметру. Огорожен забором из профнастила.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Дом находится на мысе Фиолент, в развитом и комфортном для жизни районе. Остановка общественного транспорта находится на расстоянии не более 500 м, откуда вы можете быстро доехать до любого района города.
Рядом продуктовые магазины, ресторан “Фиолент”, галечные пляжи, смотровые площадки, детский бассейн, церковь, парки и др.
Подходит для наличного расчета и под ипотеку.
Документы проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!