Описание
Cpoчно!!! Пpодаю мeблированный, благoустpоенный дoм c CАУНОЙ в CHT «MEЛEЖА».
Въезд в СНT чepeз автoматичecкий шлагбaум, асфальт дo дoмa.
Гoд пoстpойки 2015 .
Зaбoр выcотой 2 мeтpa из eврoштакетника нa метaллoкаркасе - скpываeт происxoдящee на участке oт посторонних глаз, при этом не препятствует движению воздуха, что очень полезно для растений.
Две площадки для автомобилей - для хозяина дома и для гостей. Обе площадки под навесами. Въездные ворота откатные для каждой площадки, с приводом и автоматикой.
Участок прямоугольной формы, расчищен, выровнен, засажен газоном, есть плодовые деревья и клумбы, выведен кран полива и розетки для газонокосилки.
Освещение участка вдоль дорожек и вокруг дома. Тротуарная плитка вокруг дома и до всех построек на участке.
Фундамент - бетонная плита с армированием.
Дом строила компания "Добрых Дел Мастер" ddm-stroy.ru
Есть проектная и исполнительная документация.
Материал стен:
Первый этаж - клееный брус.
Второй этаж - каркас, облицовка имитацией бруса на кляйнерах. Утепление стен второго этажа - мин вата, с пленкой пароизоляции и виндстопером.
Крыша - мягкая кровля, утеплитель мин вата, с пленкой пароизоляции и виндстопером.
Цоколь внутри дома утеплен пеноплексом, снаружи облицован керамогранитом.
Окна деревянные, теплые, хорошие стеклопакеты. На втором этаже окна распашные, без поперечины, имеют режим проветривания и эксцентрики для подводки зимой. Подоконники деревянные.
Входная дверь железная с терморазрывом, броненакладками и отделкой шпоном.
Пол в доме - утеплен, деревянная доска, покрашена и покрыта лаком.
Расположение комнат:
Первый этаж прихожая, кухня совмещенная с гостиной, санузел, сауна и спальня.
В доме Сауна с электрической печью, в сауне - отделка канадским кедром и декоративная подсветка
Второй этаж коридор, две спальни, санузел.
Лестница на второй этаж покрыта антискользящим лаком для безопасности.
Освещение во всех помещениях светодиодное.
Кондиционеры во всех комнатах с режимами охлаждения и нагрева. Центральный блок инверторный, бесшумный, смонтирован на улице, на отдельном каркасе и виброразвязках. Дренаж всех блоков в комнатах заведен в канализацию через гидрозатворы.
Отопление: газовый котел, во всех комнатах металлические радиаторы с индивидуальными термоголовками.
Водоснабжение: скважина с кессоном, система водоподготовки, бойлер косвенного нагрева для горячей воды.
Канализация: станция биоочистки Юнилос Астра 8 Лонг, залповый водосброс очищенной технической воды производится автоматически в сточную канаву.
Электроснабжение: однофазное, 8кВт - но таких вводов ДВА, так как было объединение двух участков, поэтому нужно считать, что запас по электричеству 16кВт. Вся проводка в ПНД трубах закопана в землю, никаких "воздушек". В доме щит где подписан каждый автомат, для "мокрых" зон установлены диф автоматы и УЗО. Система автоматического бесперебойного резервного питания с аккумуляторами и бензогенератором.
Телевидение - спутниковое Триколор ТВ.
Интернет: оптика от Киржач Телеком до дома. В доме сеть wi-fi на первый и второй этаж с бесшовным роумингом между точками доступа, накрывает весь участок.
Видеонаблюдение на всем участке с доступом через интернет и записью по движению.
Беседка на большую компанию, с мангалом, раковиной и очагом.
Дровница для хранения дров и садового инвентаря.
Все уличные трубы водоснабжения имеют греющие кабели, чтобы не замерзать зимой.
Документы готовы к продаже! Показ в удобное для Вас время! Звоните сейчас! Дача находится в сосновом бору, очень красивом и живописном месте, вокруг лес, рядом водоём. Круглогодичный подъезд, Оперативный показ! Звоните. Дополнительные фото по запросу. Продажа возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку. Заявку на ипотеку Вы можете подать в нашем офисе. Уважаемые клиенты, с полным ассортиментом нашего магазина ВЫ можете ознакомиться перейдя по гиперссылке «Агентство недвижимости ЛЮКС» под объявлением