Описание
ходящийся в черте города, район Кузнецовского Плато СНТ Солнечное-12 на ровном, правильной формы участке 7ми соток. СНТ имеет свой контрольно пропускной пункт, установлены автоматические ворота .Находится под охраной, при везде в СНТ справа имеется продуктовый магазин. Слева находится автобусная остановка. Маршрут автобуса номер 6. Проезд к участку круглогодичный. Дом 100кв2 Баня 30кв2 с верандой Тандыр-домик 18кв2. Закопан резервуар с водой на 3000 литров, с разводкой на дом, труба от резервуара ведущая в дом с обогревом, зимой не чего не замерзнет! есть 2 антенны( дом баня) на 20 каналов, интернет; отопление- сплит-система, колорифер, камин, туалет -душ в доме, тёплый пол, бойлер ; Участок-автомат ворота, брусчатка, зона отдыха, сарай, газон, цветы, деревья-ранет, яблоня, груша, слива, смородина, ирга, жимолость, а также малина и мята.
Дом из пеноблока с утеплением толщина 40 см, обшит имитация бруса;есть канализация; камин со стеклянной дверцей; электрическая плита; кухня; стерильная машинка; холодильник. Стены отделаны декоративной штукатуркой, натур камнем( плетняком) и деревом; потолок натяжной, пол ламинат; отопление-сплит система, обогреватели, камин-дрова, пеллеты.
Баня- 30 кв, топка со стеклянной дверцей, бак с нержавеющей стали на 80 л,стеклянная дверь между мойкой и парилкой,каменка из нефрит, перидотит, порфирит, парилка отделана абаши.