Описание
Дoм на Чеpномopcком поберeжье, oкружeнный пoтpяcaющeй приpoдoй и вceгo в нескольких киломeтpax от тeплых вoлн. Идeальнoе местo для cемейной жизни!
Этот уютный одноэтaжный дoм с двумя cпальнями — именнo тo, чтo вам нужно!
Две прoсторныe cпальни: Гарaнтия уюта и спoкoйногo сна. Oтличное проcтранство для отдыха всей семьи.
Современный санузел: Все удобства на месте, чтобы вы могли наслаждаться комфортом каждый день.
Большая кухня-гостиная: Просторное помещение идеально подходит как для семейных ужинов, так и для встреч с друзьями! Прямой выход на террасу создаёт атмосферу открытости и легкости. Уникальная возможность приобрести дом на прекрасном черноморском побережье: чистейшие пляжи, зелёные холмы и невероятные закаты ждут вас!
Большая кухня-гостиная сможет вместить в себя семейное застолье, стать зоной отдыха после тяжёлого дня, а также станет отличным местом провождения с близкими! Удобный и практичный санузел, большой холл - где можно расположить прихожую, и удачная планировка сделают проживание в этом доме счастливым!
Не откладывайте свою мечту, доверьте строительства дома вашей мечты нам! Звоните или напишите нам, с радостью ответим на ваши вопросы.
Размеры:
• Кухня-гостиная – 25,4 м2, терраса – 13,41 м2, санузел – 6 м2, холл – 7,76 м2, котельная – 3 м2, прихожая – 4,3 м2, спальня №1 – 10,76 м2, спальня №2 – 14,53 м2, крыльцо – 3 м2.
Возведем такой же дом на вашем участке. Стоимость указана за дом без участка.
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ только до 31 октября! При заключении договора бронирования в день показа, скидка 100 000 р!
Наши преимущества:
• Субсидированная ипотека - 10% для всех !
• Семейная ипотека ставка 6%!
• IТ-ипотека ставка 6%
• Чистота сделки;
• Полное юридическое сопровождение;
• Индивидуальный подход;
• Собственная система сопровождения клиента;
• Встречаем в аэропорту и ж/д вокзале, знакомим с окрестностями, при заключении договора оплачиваем гостиницу.
По вашему желанию сделаем в доме:
• Выполним чистовую отделку (обои, натяжные потолки, кафель, ламинат);
• Установим тепловые радиаторы и котлы • Вентиляция в санузле и котельной
• Установим двери с треморазрывом, окна, межкомнатные двери.
• Разводку инженерных коммуникаций по дому;
• Теплый пол Построим такой же дом на вашем участке или поможем подобрать участок
Наши объекты уже построены более чем в 20 районах, среди которых: Супсех, Анапская , чембурка, верхнее Джемете, хутор красный, пятихатки, цыбанобалка, красный курган , гостагаевская , хутор уташ, Витязево, Анапа, песчаный, Сукко. В каждом из этих районах мы поможем вам подобрать участок.