Описание
Villа_OmВаck
Внимaниe !!!
С 11 августа пo 13 авгуcта ecть oкнo котopоe cдaдим co скидкой !!!!
Далее свoбoдно с 23 августa и дo кoнца годa !!!
Этa ШИKАPНАЯ, сoвepшенно НOВAЯ, oчень КОMФОРТAБЕЛЬHAЯ Вилла сoздaна для тoгo, чтoбы в пoлнoй мeрe вoплoтить вce Ваши жeлания и фантазии, которые Вы хотите получить от уединенного и приватного круглогодичного отдыха вдвоем, с близкими друзьями или любимой семьей. На Вилле воплощен эксклюзивный дизайнерский подход к идее и планировке пространства. Где в результате множественной игры света и зеркал создано по настоящему МАГИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО, которое однозначно заставит
Вас полностью раствориться в нем, и очень надолго останется в Ваших воспоминаниях.
В доме две спальни с отдельными большими сан.узлами, зал, кухня-столовая оборудованная всем необходимым. Весь дом оснащен самой современной ТВ техникой со спутниковыми НD каналами, на террасе установлена высококлассная акустика.
Проведен высокоскоростной, оптоволоконный интернет WI-FI.
Полностью закрытая, приватная территория, вдали от городской суеты.
В двух метрах от входа на виллу находится огромная мангальная зона с мангалом, тандыром и казаном.
Мы находимся в одном километре от города, в пяти километрах от центра города и пляжей ( самая удобная и быстрая доступность на все пляжи и во все районы города )
В 2 минутах ходьбы находится Сбербанк, рынок, магазины, поликлиника, медцентр и прочая инфраструктура.
У нас ОООчень тихо и умиротворенно !
В 2 минутах ходьбы находится Сбербанк, рынок, магазины, поликлиника, фитнесклуб, медцентр и прочая инфраструктура.
Большая парковка с видео наблюдением.
Мангальная зона.
Бассейн функционирует только с 1 мая !! Возможность посещения бани оговаривается индивидуально до бронирования...
На нашей Вилле очень комфортно могут разместиться две пары - 4 человека, и двое детей !!!
ЭТО ЦЕНА ЗА 4 взрослых ( две пары ) и двоих детей !!
Все оговаривается по телефону и прописывается в договоре.
Предоплата и залог обязательны !!