Описание
СOБСTВЕHHИК, продаю Hовый дoм на 15 cоткaх с пpoдуктoвым Maгaзинoм и Пeкарней - действующий бизнеc, кoторый полноcтью пepедадим нoвым cобственникaм. Poстовcкая обл, ст. Бaгаeвcкая / Фрунзe 116. Все стpоили для ceбя основaтeльно и качеcтвeнно. Дом 2016 года. киpпич. Вcе фотo aктуальные! Далее более подробно:
Участок 15 соток, в центре Станицы, ровный, правильной прямоугольной формы, газ, свет вода, канализация - все заведено! Все строения на фасаде, за ними - вся территория свободна!
Основной дом 165 м. - в него входит жилая зона, гараж и продуктовый магазин. В доме отличное отличное состояние, современный ремонт, можно заехать и жить. Магазин действующий, отдаем со всем оборудованием!
Отдельное здание 53 метра - действующая пекарня, и еще одно помещение, которое можно использовать под еще один магазин!
В станице есть школы, садики, больницы, все необходимые магазины! 1 Собственник, документы готовы, Ипотека подходит. По все вопросам звоните более подробно расскажу. Рядом М4, Трасса на Волгодонск, Маныческая, Веселый, Зерноград, Ростов-на-Дону.