Описание
Приглaшаeм отдoxнуть в нaшем новом уютном дoмике «Гoрный Rеlах»
Мы наxoдимся в cтaницe Дaxовской, pядом c peкой Дах, в которой мoжно купаться в теплое врeмя годa. Дом в тихом мeстe, не у главной дорoги, поэтoму шума машин и выхлопныx гaзов нe будeт! Будетe слышaть тoлько заворaживaющее пениe птиц и любовaться прекрасным видом на горы со всех сторон!
На территории расположен только один домик! Вся территория исключительно в Вашем распоряжении! Поэтому будете чувствовать себя, как на свой даче!
Домик вмещает до 6 человек (2 изолированные спальни и диван в гостиной)
В доме есть всё необходимое для комфортного отдыха:
Спальня с комфортной двуспальной кроватью, мягкими воздушными одеялами и качественным постельным бельем.
Спальня с 2 кроватями бокс-спринг, которые легко сдвигаются при необходимости.
В гостиной раскладной диван для 2 человек.
Для детей до 3 лет предоставляем кроватку-манеж.
Кухня с посудой, имеется кофеварка, микроволновка, чайник, плита, мини-духовка, холодильник.
Ванная комната со средствами гигиены - шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, ватные палочки и диски, тапочки, полотенца, фен! Стиральная машина и сушилка!
Терраса с садовой мебелью и качелью, где Вы можете посидеть, пообщаться и попить чай.
На территории есть мангал с крышей, решетка-гриль, шампура, кострище с креслами-кентукки, шезлонг-гамак, детская площадка и парковка для наших гостей.
WI-FI и телевизор, настольные игры.
Возможность организации развлечений:
Баня
Купель-Фурако
Конные прогулки
Джиппинг
Заброска в горы
Рафтинг
Квадроциклы
Приезжайте к нам в Адыгею и Вы влюбитесь в это место навсегда!!!
Делаем скидки при бронировании от 5 суток и на длительный период!
Заселение с 14 ч
Выезд до 11 ч
Ждём в гости!