Описание
B пpoдаже нoвый сoвременный дом в cтиле Бaрнхаус.
Идеaльный вapиaнт для пocутoчнoй aренды.
Дом вмeщaeт до 6-ти чeловек. B нем ecть вcё необxодимоe, и ничeго лишнегo.
Главнoe прocтpанствo — гостинaя co втopым светoм, выcотa пoтолкoв шеcть мeтров. Oгромные пaнорaмные окнa с красивым видом зимой и летом.
Также на первом этаже небольшая спальня, кухня, раздельный санузел и баня с выходом на террасу, к бассейну, прямо из парной.
Тёплый пол на весь первый этаж — система отопления интегрирована в фундамент (УШП). Это самый комфортный тип отопления: зимой можно ходить босиком, никаких труб и батарей, не сушит воздух. На полу крупноформатный керамогранит.
Летом в доме прохладно даже без кондиционера, потолочный вентилятор обеспечивает отличную конвекцию.
На втором этаже просторная открытая спальня.
Дом продаётся с мебелью и техникой: качественное насосное оборудование, котёл, бойлер, сантехника. Две двуспальные кровати, диван и кресло в гостиной. Система хранения встроена в лестницу. Обе кровати с подъёмными механизмами.
Фасады дома и бани отделаны лиственницей и керамогранитом. Использовали только качественные материалы, ни на чем не экономили. Двухкамерные стеклопакеты с зеркальным солнцезащитным напылением отлично сохраняют тепло зимой и прохладу летом.
В целом, дом выдержан в стиле барнхаус, минимализм, хайтек.
На участке имеется ещё один дом, пригодный для круглогодичного проживания. Он небольшой площади, но уютный и обжитой. Спальня, кухня, проходная гостиная. Можно разместить 2-3 гостей. Тёплый пол, кондиционер.
На участке множество фруктовых и хвойных деревьев, которые делят его на несколько функциональных приватных зон. Виноград, инжир, грецкий орех, алыча, яблоня, кизил. Сосны, туи, можжевельник.
В центре огромная голубая ель.
Ближайший продуктовый магазин — 3 минуты пешком, «Магнит» — 5 минут. До реки Кубани можно доехать на велосипеде минут за 10.
Место классное и перспективное, также подходит для постоянной жизни.
арт.1013806431