Описание
Cдaется дом в cтиле лофт, с бассeйном,бaней, мангалoм, идеaльно пoдхoдит для вaшeгo oтдыха. От центpa в 40 минутаx eзды!
Уважaeмые гоcти, убeдитeльная прoсьбa прочитaть oбьявление до концa и бpонировать в том случае, eсли подхoдят вcе уcлoвия нашeгo домa.
Дом pаcполaгаетcя в станицe
Eлизаветинской, в тихом и спокойном районе, подходит для отдыха как в зимнее, так и в летнее время.
В доме имеется:
- 3 раздельные спальни с кондиционером и телевизорами, обеспечивающие комфортное пребывание в спальнях, кухня-гостиная с раскладным диваном
- Полностью оборудованная кухня с посудой для большой компании ( на 12 персон), телевизор и вай фай, а также музыкальная колонка
- Бассейн с подсветкой и подогревом
(30-35°С), где вы сможете насладиться солнечными днями и освежающими купаниями после бани. Размер бассейна (3 на 7). При бронировании можно обговорить регулировку температуры воды.
☀️ В летний период бассейн не подогревается, так как на улице жарко и в бассейне поддерживается комфортная температура для купания
- Уютная баня, которая создаст атмосферу расслабления
- Терраса для утренних завтраков и вечерних посиделок на свежем воздухе
- Мангальная зона, где вы сможете приготовить вкусные блюда на огне
- Душ и 2 санузла, вход в один из которых расположен с улицы
- Теплый пол в зоне кухни и зала
- Парковка на 2 авто
- Настольные игры для ваших веселых вечеров с друзьями
Также в стоимость аренды дома входит:
- полотенца
- постельное белье и подушки, одеяла
- фен
- утюг
- чай и кофе
- шампура и сетка для мангала
Заселение в дом с 14:00, выселение до
12:00.
Также есть возможность с понедельника по четверг остаться на дневное пребывание с 14:00 до 22:00
Аренда бани - 5 т. р. на весь срок аренды дома. У нас можете приобрести веники 500 за шт, если привозите свои за это доп плата
Дом рассчитан на компанию из 8 человек,
Максимум 10 спальных мест
Проживание детей до 5 лет бесплатно ( если не нужно доп место)
❗️Убедительная просьба:
- Запрещены фейерверки! (абсолютно любые)
- Запрещены хлопушки и конфетти!
- Запрещены свечи (кроме свечей на торт)
- Запрещены Шары с наполнителем!(например: блёстки, перья и конфетти)
-В дом категорически нельзя с животными!
-Шумные мероприятия до 22.00!
-Курение кальяна и сигарет
разрешено,только на террасе и мангальной зоне!
Будем рады видеть вас в нашем прекрасном райском уголке✨✨
———————————————
Аренда дома для корпоратива.
Аренда дома на Новый Год. Аренда дома посуточно, Дом в аренду коттедж посуточно, Снять дом, аренда дома в Краснодаре, снять дом в Елизаветинской, детский День Рождения, Снять дом в аренду. Дом посуточно, Дом суточно в Краснодаре, Снять домик, Снять коттедж для вечеринки, Снять дачу, Снять домик на выходные, Снять Жилье, сьём жилья посуточно, Снять дом для мероприятия, Снять дом с бассейном, Снять дом с баней.
Гостевой дом, снять коттедж в
Краснодаре, аренда коттеджа в Краснодар