Описание
Продается дом площадью — 39.3 кв.м. в станице Курчанская на участке 9 соток, в двух кварталах от центра станицы. Домовладение угловое, есть место для строительства еще одного дома, либо раздела участка на два.
Жилой дом в хорошем состоянии. В доме три небольшие комнаты, прихожая, совмещенная ванная и санузел. Рядом с домом, под большим навесом на весь двор (кроме сада и огорода), отапливаемая летняя кухня с помещением кладовой. Очень удобно, в доме никогда нет гари и запаха пищи.
В доме и летней кухни установлены сплит-системы (которые остаются), спутниковое ТВ. По улице проходит линия оптоволоконного интернета. Частично остается мебель.
В жилой части двора большой навес (как беседка) с зоной отдыха и хорошо забетонированным двором. В дальней части двора под навесом большая территория, где можно запарковать до 4-х автомобилей, а можно распланировать и использовать под другие нужды.
В дальней части находится хоз. Двор, хозпостройки с курятником, летние туалет и душ.
Часть территории домовладения отведенная под сад и огород ухожена и занимает чуть больше половины участка. Произрастает много плодовых деревьев и кустарников: два вида инжира (синий и белый), малина, ёшта, смородина, фундук, яблони и др.
Поскольку дом находится в центре станицы все необходимое находится буквально 3-6 кварталах: детский сад, школа, сетевые магазины, амбулатория, аптека, почта, отделение сбербанка и т.д. Рядом остановка общественного транспорта.
Станица имеет прямое маршрутное пассажирское сообщение с районным центром городом Темрюк (маршрутка 104), до которого 5 км. Расстояние до Азовского моря — 15 км. (станица Голубицкая), до Черного моря — 55 (поселок Витязево, до Анапы — 64 км.)
Документы в полном порядке, готовы к сделке. РИЭЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!