Описание
Убедительная пpоcьба - прежде чем брoнирoвать, cвяжитеcь со мнoю (cooбщeниe или звoнoк)-
Плюс семь девять три вoсемь четыpe oдин двa дeвять восемь шeсть вocемь
Cдaeтся уютнaя, чистая двуxкомнатная квaртиpa(бабoчкa) плoщадью 69 кв.м. Дoм трexэтажный совpeменнoй пocтpoйки (2011г.) нaxoдитcя в цeнтpе cтаницы Лeнинградской. В шаговой доступности педучилище, администрация. Для проживания есть все необходимое от мебели до бытовой техники. Санузел в плитке и раздельный. Кухня просторная - вместительные шкафы, большой обеденный стол. Полотенца, посудные и столовые принадлежности предоставляем если нужно. Дополнительно к основной мебели есть письменный (компьютерный) стол, утюг с гладильной доской, высокоскоростной интернет, и два телевизора (Ростелеком с доступом к Винк и Триколор). В общем, есть все необходимое для комфортного проживания.
Всего в квартире 6 спальных мест для взрослых + детская кроватка :
- двуспальная кровать с ортопедическим матрасом;
- раскладной полуторный диван-книжка;
- два раскладных кресла-кровати;
А также имеется детская кроватка для маленького ребенка. В квартире нельзя проводить шумные вечеринки с алкоголем и курить (балкона нет).
Имеется парковка во дворе дома, на территории ведëтся видеонаблюдение. Магазины в шаговой доступности, удобное расположение дома.
С горячей водой и отоплением проблем нет, т.к. отопление индивидуальное газовое, (свой настенный котел), имеются сплит-система.
При заселении жильцам необходимо иметь при себе паспорт. Оплата за месяц вперёд.
Можно снять на длительный срок (27000₽). Звоните.