Описание
Уникальнoе пpeдложениe!
Продаётся пpоcтоpный, дoбpотный и уxoжeнный дoм нa 18 coткax земли в станице Новoмышaстовская (30 км oт Kpаснoдapa)пo aдpеcу: Cвoбодная 20А.
Двуxурoвнeвый кирпичный дoм общeй площадью 234 кв.м. пpeдлагaeт комфорт и уют для вaшeй сeмьи.
Пepвый этaж включaет тёплый гaрaж, мacтeрскую, бойлерную, санузел и просторное подвальное помещение для хранения вещей и консерваций.
На втором этаже просторная кухня, большой холл и 4 светлые комнаты - гостиная, две большие спальни, еще одна комната поменьше, и пятое маленькое помещение с окном под кабинет или для каких-либо других целей. Все комнаты чистые, светлые.
В доме просторно, легко дышится. Хороший косметический ремонт. Все готово для того, чтобы заехать и жить. Почти вся мебель продается с домом.
Имеется 2 входа в дом, парадный с улицы и второй со двора. С внешней стороны дома большая терраса для отдыха, на которой приятно сидеть вечерами, пить чай и наблюдать закат. С внутренней стороны к дому примыкает крытая мощеная площадка для отдыха, шашлыков, посиделок большими компаниями. Есть так же "летняя кухня" для готовки в жаркое время.
Гараж теплый с мокрой точкой. На площадке перед гаражом есть место еще для двух машин. Есть также место под крышей для прицепа.
Системы коммуникации центральные - газ, вода, дублируются автономными. Септик. Колодец. Водоподготовка. Отопление - газовый котёл.
Отдельно стоящее здание из красного кирпича - баня, там есть большая комната, туалет, душевая, парная. Может использоваться как дом для гостей.
Кроме того, на участке:
- бассейн 3х4, выложен мозаикой, все необходимое оборудование для очистки есть.
- кирпичный курятник с зоной выгула и отсеком для кормов.
- 2 большие теплицы (одна из них отапливаемая).
- большой плодовый сад (яблоки, вишня, черешня, грецкий орех, персики, абрикосы и т.д.). В саду есть возможность разбить пасеку.
Земля хорошая, удобренная. Много многолетних цветов и растений.
В самой станице есть все необходимое для жизни (школы, детские сады, поликлиники и пр.). Город рядом (до Краснодара 30 км). До Азовского моря примерно 100 км, в районе 150 км до Черного. Маршрутки в город ходят каждые полчаса.
В целом, это добротный живой и жилой дом для дружной семьи с детьми. Фотографии недостаточно хорошо передают реальность, лучше приезжайте и посмотрите!
Продаёт собственник.
Возможен небольшой торг.