Описание
Предлaгaeм к покупке уютный дом в городской черте.
Дом площадью 126 кв.м. и шикарной террасой 36 кв.м. построен в 2015 году. Площадь земельного участка 10 соток.
Закрытая территория посёлка, газификация, центральная артезианская вода, полноценный участок с фасадом 30 метров, гараж на 2 авто, баня, сад, виноградник и винный погреб всего в 10 минутах от ТЦ ОЗ-Молл и в пешей доступности к основной инфраструктуре.
На участке плодовые деревья: персики, черешня, груша, облепиха, малина, черноплодная рябина, ежевика, клубника, 17 кустов винограда 13 различных сортов, а так же более 50 зрелых можжевельников и туй различных видов.
Сад оборудован системой капельного полива.
В доме две спальни, гардеробная, два санузла, кухня- столовая, гостиная. Санузлы и весь первый этаж кроме радиаторов отопления оборудованы системой водяного теплого пола.
Кирпичный гараж площадью 60 кв.м. с 2 въездными группами и мастерской.
Баня 26 кв м с просторной парилкой, душевой и комнатой отдыха.
Навес с летней кухней, оснащённой газовой печкой, подведён водопровод. Мангальная зона под навесом.
Теплица и курятник с 2 десятками молодых курочек.
Дополнительно оборудована скважина, используемая исключительно для полива.
Дом продаётся с мебелью, бытовой техникой, инструментом и оборудованием для ухода за садом и виноделия.
Дом строили сами, облагораживали исключительно для себя, продумывая все мелочи для удобного и комфортного проживания.
Продажа в связи с переездом в другой регион.