Описание
‼️Продаётся домовладение на 12 сотках земли с двумя гостиницами в историческом местечке Тамань на первой линии от моря!!!80 км от курорта Анапы, в 30 минутах на машине по знаменитому Крымскому мосту до Керчи.
В шаговой доступности музеи, магазины, школа, большой рынок, почтовое отделение, филиал Сбербанка, детская и спортивная площадки, парк.
✅Домовладение из шлакоблока облицованный белым кирпичом, общей площадью 116,9м2: гостиная с камином, две спальни, просторная кухня с камином, ванная комната 20м2, потолки 3,15м,баня на дровах,веранда.Все коммуникации подключены.
Автостоянка на 6 машин, красивейший розарий, большой гараж 40м2, скважина 40м., летняя кухня с верандой-столовой, мангал, летний душ, собственный лестничный марш-спуск к пляжу - в 1-ой минуте от моря.
✅Одна гостиница (281 кв.м) в два этажа на 6 люкс номеров с видом на море с балконом для круглогодичного проживания (кухня,сплит-система,санузел,отопление) всё в номерах
✅Вторая гостиница в три этажа 15 номеров
(Кухня,санузел,душ,сплит-система,отопление)
✅На территории имеются две беседки с прекраснейшим видом на море.
Все в собственности. Документы готовы, чистая продажа без риэлторов и посредников.
P.S. ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ НАЛАЖЕННЫЙ МНОГОЛЕТНИЙ СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС С НАРАБОТАННЫМИ ПОСТОЯННЫМИ И ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИМИ ГОСТЯМИ.
БРОНЬ РАСПИСАНА НА ГОД ВПЕРЁД.
Торг уместен.