Описание
Дорогие дальневосточники.и сибиряки.. Если. Вы задумали переехать в тёплый Краснодарский край. Как когда то сделала я то это объявление для вас. СтаницТем ргоевская в 120 км от Краснодара 4.часа езды до моря и 2 часа до горячих источников. Река Лаба и пруды для рыбалки.
В станице 2 школы, гимназия, школа искусств, большой Дом культуры, сеть аптек и магазинов. Большой рынок с натуральными продуктами и вещами, сбербанк, почта.
В центре с аницы на участке 14 со ок находятся 2 капитальных здания. Это дом 67,7 кв. М и летняя кухня 42 кв. М как гостевой до. Наличие отопления позволяет жить гостям круглогодично. Между домами закрытый переход. В доме 3 комнаты, большой коридор, гардеробная, совмещённый санузел. С титаном. Покрытие Л нолиум, натяжные потолки, обои, кафель, 2 входа в дом. Отопление газовое.
В гостевом доме находится сауна с, обшитая липой. Современный экономкотел на дровах, газовая колонка. Отдельно большая душевая кабинка с ванной, комфортная мебель.
Есть 2 скважины для воды в доме и на участке, 2больших септика.на участке новый туалет из итальянского кирпича с умывальник ом с подогревом. Молодой плодоносящий сад с деревьями разных сроков созревания это яблони, черешни, сливы, груши, персики, инжир, клубника и малина. Виноград Изабелла и винный. Отдельно розарий и закрытый английский дворик для отдыха. Гараж со смотровой ямой, мастерская с погребом, дровеник и отдельно закрытый навес 11 м. Всё сделано из современных материалов. Оставлю мебель и бытовую технику.
Так что пакуйте чемоданы и приезжайте жить, не заморачиваясь на дорого стоящие ремонты. Документы все в порядке, я соб ственник. Торг уместен, звоните.