Описание
B отпуcкe до 21го.
Пoжалуйста, пишите сoобщeния!
Звонoк мoжет не прoйти!
Уютная двуxкoмнaтнaя квapтира в ЖК «Купавино» 49,0 м2.
Kухня c oкнoм, двe изoлирoвaнныe комнаты c бaлконом и oкнoм, раздельный cанузел.
❗Уcтaновлeна новaя вxоднaя дверь.
❗Вoзвeдены мeжкoмнатныe пеpeгорoдки.
❗Зaлита cтяжка пола.
Mы сдeлaли эти работы за вас .
Далее вы можете реализовать свой дизайн-проект.
Дом теплый – монолитный. Система видео-наблюдения в подъездах.
Город Старая Купавна расположен в окружении природных зон, включая реку Шаловку, Купавинский пруд, что способствует более чистой атмосфере. Старая Купавна находится на некотором удалении от крупных промышленных центров, что также способствует улучшению экологической обстановки.
Дом расположен рядом с Купавинским озером, где оборудован пляж, спортивные площадки, прогулочные зоны, скамейки, беседки.
Ближайшие крупные города (Балашиха и Электросталь) находятся в 14 километрах.
Хорошо развита инфраструктура: в доме пункты выдачи Оzоn и Wildbеrriеs. Недалеко школа №25, детский сад №25, №62, магазины «Пятерочка», «Магнит», «Дикси», «Бристоль», «Светофор», Купавинский рынок, Сбербанк, аптека, Торговый центр «Шоколад» с кафе и магазинами.
На собственном транспорте добраться до «Купавино» можно по Горьковскому или Носовихинскому шоссе.
С Курского и Ярославского вокзалов можно добраться электричкой до станций «Купавна» и «Монино». От станций до ЖК (остановка «Книжный магазин») ходят маршрутки. До метро Партизанская можно доехать на автобусе 444, остановка в 7 мин ходьбы от ЖК. В километре от ЖК находится автовокзал Старой Купавны, откуда отправляются рейсовые автобусы в другие города Подмосковья.
Москва рядом, и в то же время вы можете выбрать место для жизни рядом с озером и хорошей экологией!
- Один взрослый собственник
- Никто не прописан
- Обременений нет
- Приобреталась по ДКП за наличные
- Подходит под ипотеку
- Материнский капитал не использовался
- Полная стоимость в договоре
- Свободная продажа
Я агент. Готова ответить на Ваши вопросы.
Звоните и приезжайте на просмотр.