Описание
3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ В КИРПИЧНОМ ДОМЕ МКР. КОРОЛЕВА, ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 65 кв.м.
Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье для комфортной жизни в хорошем районе чистом районе!
Планировка: квартира с улучшенной планировкой, все комнаты изолированные.
Ремонт: выполнен косметический ремонт, по всему периметру квартиры напольное покрытие - линолеум, входная группа и кухня - керамогранит.
Оснащение: останется вся мебель и частично бытовая техника (можно обсудить).
Расположение в доме: 12 этаж из 14. В подъезде 2 лифта (пассажирский и грузопассажирский).
Инфраструктура: дом расположен в хорошем, зеленом районе прямо напротив Дубравы-3. Во дворе обустроены парковочные места и современная детская площадка.
Условия покупки: для наших покупателей действует сниженная ставка комиссии — 1% при наличном расчете и 1,5% при оплате с привлечением ипотечного кредита или жилищного сертификата.
Наши цены одни из самых низких на рынке!
Звоните в агентство недвижимости 1 в Старом Осколе и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время.
АН Держава гарантирует профессиональное юридическое сопровождение сделки.