Описание
!!!Пpoдам новый Дoм в г. Ставрополь, севeрo - западный paйон, СНT Кaлинa кpacная!!!
!!!Подходит Ceмейнaя Ипoтекa!!!
Дoм площадью 120 м2 + 12 м2 кpытaя тeррaса, pаcпoлoжен на земeльнoм участке 5 сотoк. В дoмe пpостopная куxня-гoстинaя с выходoм на крытую тeрраcу, 3 изолиpoвaнных комнаты, гардеробная, раздельный с/у.
Дом в предчистовой отделке: устанлена система «Тёплый пол» (рабочая зона), котел - колонка, радиаторы отопления. Стяжка, штукатурка - машинного нанесения по маякам.
Объект подключен к центральным коммуникациям:⠀
• водоснабжение;
• электричество, полная разводка под розетки, выключатели;
• газ;
• канализация (септик).
На участке имеется достаточный объем свободной площади, позволяющий реализовать целый спектр функциональных и эстетических решений. В частности, можно поставить баню, посадить фруктовый сад, обустроить бассейн, отвечающий современным стандартам безопасности и эргономики, специализированной зоны для барбекю, оснащенной всем необходимым оборудованием и отвечающей требованиям пожарной безопасности, а так же парковочного места на несколько авто и иного транспорта.
Хорошее место расположения дома, рядом расположена школа, детский сад, остановки общественного транспорта, торговые объекты "Магнит", "Пятерочка" и т.д.
Дом можно приобрести как за наличные, так и с использованием ипотечных средств и материнского капитала.
Оказываем помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки.
Оперативный показ.
Звоните в любое удобное для Вас время.