Описание
СОБСТВЕННИК
Более 3х лет в собственности !
Любой вид расчета !
Продаю квартиру в центральных, первых домах возле фонтана и с окон ВИД НА ФОНТАН (фото на главной,это и есть вид из балкона), но квартира не шумная, а наоборот самая востребованная в этом районе , и шикарным видом !
Квартира с Новым ремонтом, тёплыми полами, в квартире есть всё, мебель, техника, посуда, в доме видеонаблюдение, охрана, детские и спортивные площадки.
Квартиру сдаю, есть квартиранты , оплата ежемесячно 16.000+ком.платежи, в квартире всё чисто и аккуратно, живет порядочный человек один !
Квартира заходи и живи, есть всё для этого.
Единственная и востребованная квартира в продаже с видом на фонтан, так как очень красивый вид с окон и летом и зимой!
Вся инфраструктура рядом, магазины, школа, детские сады, остановки, самый большой красивый фонтан, где летом проводят концерты, мероприятия, сквер для прогулок, то есть на районе есть всё для жизни .