Описание
❗Собственник❗
Собственник 1 - я, по договору дарения от 01.2022, те, собственность менее 3-х лет. Обременений и долгов нет.
Актуально в течении октября - ноября, если не найдется покупатель, квартира снимется с продажи до лучших времён. Квартира и земля в собственности❗
Важно❗ Продажа НЕ срочная❗Не нужно звонить и предлагать 2 млн, не тратьте ни своё, ни моё время.
По состоянию это лучшее предложение в данном районе и ценовом диапазоне.
Просмотр во второй половине дня.
Квартира двухкомнатная в самом центре г. Ставрополя, район Нижнего рынка (Базар).
Квартира в общем дворе, двор прекрасный, небольшой (проживает всего 3 семьи), соседи не шумные, не скандальные, не моргинальные.
Комнаты две: одна изолированная, одна проходная❗
Квартира чистая, светлая, ухоженная, выполнен свежий ремонт.
Остаётся мебель: 2 шкафа - купе (выполнено на заказ, максимально вместительные), кухня новая (выполнено на заказ), из техники: сплит-система.
Отопление индивидуальное (котел-колонка)❗на все коммуникации (газ, свет, вода), установлены индивидуальные приборы учёта, поэтому круглогодично очень низкие коммунальные платежи. Все платёжки предоставлю, никаких задолженностей нет. Канализация центральная.
Есть свой небольшой дворик (см.фото), можно использовать как огород для посадок, или как зону для отдыха, в дальнейшем при желании можно использовать под постройку сарая/комнаты.
Так же свой небольшой сарай, отлично подходит для хранения вещей.
Всегда есть, где поставить транспорт (или загонять во двор, или около двора, или напротив охраняемая парковка).