Описание
Квартира в центре города ЖК Шоколад (Эвелин)
Выполнен дизайнерский ремонт с грамотным зонированием пространства. Все максимально сделано по уму для комфортной жизни.
Спальня с гардеробной
Кухня-столовая-гостиная
Балкон- кабинет
Совмещенный санузел
Гардеробная комната
Просторная прихожая
Из техники : огромный холодильник haier с двойным морозильником , кондиционер Hyundai , духовой шкаф и варочная плита gorenje, нагреватель воды ariston (спрятан под раковиной), стиральная машина Samsung с функцией докладки вещей, вытяжка shindo
Выводы под 2 телевизора: в спальной и гостиной зоне. Отдельный скрытый вывод под интернет. Комфортное расположение розеток и двойные выключатели (управление с разных сторон квартиры), освещение на балконе, сушилка на балконе (скрытая), подсветка на кухне.
На окнах жалюзи и сетки. Вместительная гардеробная - кладовая (отдельная комната). Прихожая с обувницей - туалетный стол с зеркалом. Просторный санузел (сушилка, розетки и подсветка на зеркале).
Мебель: диван раскладной с ортопедическим матрасом, кухонный стол и стулья, кровать аскона, 2 напольных комода, подвесные полки, прикроватные тумбы, встроенная огромная гардеробная - купе с зеркалом напротив окна, что даёт дополнительное освещение, рабочая зона на балконе.
В квартире выполнена предпродажная подготовка: клининг, химчистка мебели, чистка окон (с двух сторон).
В жилом комплексе: частный детский сад, пятёрочка, кб, озон, wb, салоны красоты, мясной, овощные, аптеки. Спортивная площадка, детские площадки в каждом дворе. Рядом сквер со спортивной площадкой, детскими зонами и площадкой для выгула собак. Спорт зал, каток для роликов. Остановка общественного транспорта - 100 метров. Недалеко гимназия.
(Площади квартиры в м2: Кухня-гостиная 18,3; Спальня 9,9; Сан. узел 5,4; Прихожая 2,4; Кладовая 1,8; Коридор 2,3; Балкон 3,9)
Собственник! Звоните за 2-3 часа до желаемого время просмотра.