Описание
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Шоколад» с отличной планировкой и квадратурой. Высокий цоколь со стороны двора 2-ой этаж со стороны подъезда 1,5-ый этаж.
Качественный ремонт. Керамогранит под дерево без порогов в кухне ванной прихожей коридоре гардеробной КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОВОДКА электрики увеличенное количество розеток. Розетки в месте расположения бытовой техники, удлинители не понадобятся.
Из окон открывается шикарный вид на лес, есть гардеробная. Низкие коммунальные платежи, оплата по счётчикам.
Квартира без обременений, один взрослый собственник. В собственности более 3 лет.
СОБСТВЕННИК.
Риэлторам обращаться только при наличии реального покупателя.
Квартира в центре города новый элитный жилой комплекс ЖК "Шоколад" застройщик Эвелин.
Низкие коммунальные платежи-счетчики на теплоэнергию на каждую квартиру!!!
ШИКАРНЫЙ ВИД ИЗ КВАРТИРЫ НА ДУБОВУЮ РОЩУ И СпортПлощадку
Лоджия из спальной.
лоджия застеклена и утеплена.
ПОДЗЕМНАЯ ПАРКОВКА.
Территория комплекса закрытая и охраняемая, видео наблюдение
развитая инфраструктура, рядом школы, сады, - Основные Вузы в шаговой доступности: СКФУ, Аграрный, Медакадемия.
Все необходимое для комфортного проживания: супермаркеты, магазины, Салоны красоты, фитнес-клубы, аптеки, детские и спортивные площадки. Частный детский сад для малышей
лесопарковая зона- ДУБОВАЯ РОЩА с прогулочными аллеями. спортивными и дескими площадками
ПОДХОДЯТ ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ.
для поиска:
центр двушка двухкомнатная
2 комнатная квартира в центре
лермонтова, партизанская, Серова, мира, ленина, пушкина, партизанская, дзержинского, морозова, добролюбова