Описание
Приветствую! Продаётся просторная 2-комнатная квартира, в которой мы прожили 8 счастливых лет. Площадь квартиры с учётом лоджии и балкона (застеклённых и утеплённых) 93,9 м2, без их учёта 82,7 м2.
Жилой комплекс Европарк. Самый центр Ставрополя - перекрёсток Дзержинского / Ломоносова.
Дом имеет закрытую территорию с наземным и подземным паркингом, оборудован камерами видеонаблюдения, круглосуточной охраной в каждом подъезде.
Квартира состоит из:
- Двух жилых комнат 22 м2. и 13,5 м2.
- Кухни 14,6 м2.
- Лоджии (возможно присоединение к кухне) 6,5 м2.
- Подсобного помещения (зона хранения + гладильная зона) 2,5 м2.
- Прихожей с огромным встроенным шкафом-купе 19 м2.
- Ванной комнаты 5,7 м2.
- Санузла 1,7 м2.
- Балкона 4,7 м2.
Конструкция кухни позволяет произвести её объединение с лоджией, что расширит площадь до 20,4 м2. Благодаря высокому этажу - в квартире всегда хорошее освещение. Видовые характеристики представлены на фото и они отличные.
3 года назад в квартире выполнен лаконичный качественный ремонт. Также, была полностью заменена кухня, электрика, встраиваемая мебель, обои, потолки и т.д. Установлена посудомоечная машина, настроены и обслужены окна и множество других моментов.
Квартира оснащена 3 сплит-системами, которые устанавливались для себя и с запасом мощности. В зимний период времени отопление никогда не открывалось более чем на 1/2, в квартире уютно и тепло.
Касательно соседства с бизнес - центром. Это плюс. Вы можете:
1. Арендовать себе прекрасный видовой офис и добираться на работу за 1 минуту.
2. Жилой дом и офисный центр обслуживает один и тот же штат персонала. В доме всегда есть дежурный электрик, сантехник и прочие специалисты.
3. Огромное количество организаций в шаговой доступности.
Окна квартиры выходят на запад - тихую сторону дома. В квартире всегда тихо и уютно, даже в оживлённые будние дни.
Касательно соседей - у нас принято здороваться друг с другом и совместно решать общедомовые вопросы.
Вместе с квартирой готов предложить к покупке одно из лучших парковочных мест в подземном паркинге (34 м2, поместятся 2 полноразмерных внедорожника).
Если всё так хорошо, то зачем продавать? Мы просто из неё выросли. Появилась потребность в дополнительной комнате для ребёнка. К слову, остаюсь в этом же доме, так что сможем быть соседями. Мне очень нравится концепция жизни в тихом центре города, в котором всё есть и минимум людей вокруг.
Квартира без обременений. Простая и лёгкая сделка. Полная цена в договоре. Следующая квартира уже подобрана.
Уважаемые покупатели, всегда открыт к диалогу - пишите / звоните
Уважаемые агенты, обладаю опытом в работе с недвижимостью. Сможем провести сделку легко и оперативно