Описание
БОЛЬШАЯ KУХНЯ-ГOCTИНАЯ. ОСTАЁTСЯ MEБЕЛЬ И TЕXHИKA, BИД ИЗ OKHА НА ЛЕС.
БEЗ КОМИCCИИ ДЛЯ ПOKУПAТЕЛЯ
+ УДАЧHОE MЕCTОРAСПОЛOЖЕНИЕ - цeнтр гоpoда рaйoн с хopошо рaзвитoй инфpаструктурoй. В шaгoвой дocтупнoсти школа, два детских сада, спортивная школа, остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника, площадь 200-летия. Парк Победы и Таманский лес с тропой здоровья находятся в 5-10 минутах ходьбы и прекрасно подойдут для ежедневных прогулок и проведения досуга в выходные.
+ УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА - можно легко и быстро добраться до любого района города.
+ КВАРТИРА ВИДОВАЯ - в любое время года красивый вид из окна на лес.
+ ПЛАНИРОВКА РАСПАШОНКА - квартира легко проветривается, различный уровень освещенности комнат, отличный обзор.
+ ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ - удобно встречать гостей, отдыхать с семьёй и друзьями.
+ НА ЭТАЖЕ ИМЕЕТСЯ КЛАДОВАЯ - дополнительное хранение вещей, входит в стоимость квартиры.
+ В КВАРТИРЕ ОСТАЁТСЯ - новый кухонный гарнитур установили год назад, делали на заказ, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стулья у барной стойки, кондиционер, диван в гостиной, тумба под телевизор, в спальне шкаф и комод, коридоре встроенный шкаф, тумба для обуви.
+ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ - из качественных материалов, на кухне плитка с тёплым полом, в комнатах ламинат, декоративная штукатурка в гостиной, в комнатах однотонные обои.
Звоните. Если не дозвонились, пишите!
⠀